सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane wheels ] मेल खाते हैं 375 उत्पादों.
पु 75 मिमी लो प्रोफाइल हैवी ड्यूटी कैस्टर, 500 किग्रा उच्च क्षमता वाले पॉलीयूरेथेन व्हील्स
| उत्पाद का नाम: | 75x50mm 1100lbs 500kg शीर्ष प्लेट कुंडा कच्चा लोहा कोर लाल पु कम प्रोफ़ाइल ढलाईकार पहियों: |
|---|---|
| अंदाज:: | भारी शुल्क कम प्रोफ़ाइल ढलाईकार पहियों |
| पहिया रंग:: | लाल + काले |
4 इंच जस्ता लेपित घुमावदार रोस्टर के साथ पॉलीयूरेथेन पहियों कार्यक्षेत्र
| भार क्षमता: | 300 एलबीएस |
|---|---|
| शैली: | कुंडा ढलाईकार |
| उत्पादक: | कार्यक्षेत्र कंपनी |
144 मिमी कुल लंबाई के साथ भारी शुल्क रोलर्स पॉलीयूरेथेन पहिया
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
फेनोलिक इंडस्ट्रियल कैस्टर पॉलीयूरेथेन व्हील टाइप एक्सपेंडेबल स्टेम माउंटिंग 1-4 इंच व्हील चौड़ाई
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए फेनोलिक औद्योगिक रोस्टर ग्रिप रिंग स्टेम माउंटिंग प्रकार पॉलीयूरेथेन पहिया
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
OEM डार्क रेड पॉलीयूरेथेन व्हील 230 किग्रा 5 इंच कुंडा कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD OEM 5 इंच डार्क रेड पॉलीयूरेथेन व्हील 230kg कुंडा प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 5 इंच पु कुंडा हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
5 इंच कुंडा पॉलीयूरेथेन पहियों नायलॉन कोर लाल पु यूरोपीय ढलाईकार पहियों आपूर्तिकर्ता YLcaster
| प्रोडक्ट का नाम: | 5 इंच कुंडा पॉलीयूरेथेन पहियों नायलॉन कोर लाल पु यूरोपीय ढलाईकार पहियों आपूर्तिकर्ता YLcaster |
|---|---|
| शैली:: | पु यूरोपीय कुंडा कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
पैलेट ट्रकों के लिए 8 इंच आयरन पु ड्राइव व्हील्स 2200LBS लोडिंग कैपेसिटी पॉलीयूरेथेन व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | पैलेट ट्रकों के लिए 8 इंच आयरन पु ड्राइव व्हील्स 2200LBS लोडिंग कैपेसिटी पॉलीयूरेथेन व्हील्स |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | हरा |
| Wheel Diameter:: | 8inch |
50 मिमी पहिया चौड़ाई अतिरिक्त भारी शुल्क नायलॉन पहिया रोस्टर पॉलीयूरेथेन पहिया भारी भार औद्योगिक अनुप्रयोगों और गतिशीलता के लिए बनाया
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
बॉल बेयरिंग इंडस्ट्रियल कैस्टर टिकाऊ पॉलीयूरेथेन व्हील भारी-ड्यूटी अनुप्रयोगों के लिए
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |

