सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane wheels ] मेल खाते हैं 375 उत्पादों.
837 पाउंड तक लोड कैपेसिटी हेवी ड्यूटी रोलर्स के साथ पॉलीयूरेथेन व्हील सामग्री जिंक चित्रित ब्रैकेट सतह उपचार
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
837lbs लोड क्षमता भारी शुल्क रोलर्स लाल पॉलीयूरेथेन पहियों लोहे के पहियों केंद्र
| रंग: | लाल |
|---|---|
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
| व्हील सेंटर: | लोहा |
144 मिमी कुल लंबाई और पॉलीयूरेथेन व्हील सामग्री भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए भारी शुल्क आईसीस्टर
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
5 इंच पॉलीयूरेथेन व्हील ब्लू पीयू हेवी ड्यूटी औद्योगिक ट्रॉली व्हील कास्टर्स
| प्रोडक्ट का नाम: | 5 इंच पॉलीयूरेथेन ट्रेड व्हील ब्लू पीयू कठोर हेवी ड्यूटी औद्योगिक ट्रॉली व्हील कास्टर्स थोक व्यापारी |
|---|---|
| शैली:: | शुद्ध पु पहिया |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
उच्च भार क्षमता वाले भारी शुल्क रोलर्स 837 पाउंड तक के साथ पॉलीयूरेथेन पहियों और 144 मिमी कुल लंबाई के साथ
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
300 पाउंड 5 इंच पॉलीयूरेथेन पहियों
| प्रोडक्ट का नाम: | 300lbs 5 इंच हाई लोड टोटल ब्रेक पॉलीरेथेन स्विवेल मीडियम ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | मीडियम ड्यूटी कैस्टर ग्रे पु |
| पहिये का आकार:: | 125x32 मिमी |
साइड लॉक ब्रेक शॉक एब्सॉर्बिंग रोस्टर
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |
|---|---|
| बोल्ट छेद का आकार: | 1/4 इंच |
| पहिए का रंग: | स्लेटी |
मध्यम शुल्क 300 पाउंड भार क्षमता रोलर्स 5-3/4 इंच ऊंचाई ग्रे पॉलीयूरेथेन पहियों
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
400 किग्रा लोड हो रहा है 6 इंच पॉलीयूरेथेन व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच 400 किग्रा शीर्ष प्लेट कुंडा ढलाईकार लोहे की कोर लाल पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क यूरोपीय प्रकार के |
|---|---|
| शैली:: | आयरन पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क यूरोपीय प्रकार के औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150 एमएम |
300 किलो लोड हो रहा है 6 इंच पॉलीयूरेथेन व्हील, आईएसओ 9 001 स्प्रिंग लोडेड कॉस्टर व्हील:
| उत्पाद का नाम: | गैरेज के लिए 6 इंच 300 किग्रा क्षमता वाला अत्यधिक टिकाऊ आयरन पु सिंगल स्प्रिंग कास्टर |
|---|---|
| शैलीः: | कुंडा एकल वसंत ढलाईकार |
| पहिये का व्यास:: | 6 इंच |

