सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane wheels ] मेल खाते हैं 375 उत्पादों.
ट्रॉली के लिए डबल बॉल लेयरिंग के साथ पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क रोलर्स 100 मिमी
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| व्हील बेअरिंग: | दोहरी बॉल बियरिंग्स |
837lbs भारी शुल्क पॉलीयूरेथेन रोस्टर पहियों दोहरी गेंद असर लाल लोहे के केंद्र
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |
| व्हील बेअरिंग: | दोहरी बॉल बियरिंग्स |
भारी शुल्क लाल पॉलीयूरेथेन कैस्टर 144 मिमी लंबाई जिंक चित्रित दोहरी गेंद बीयरिंग
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| कुल लंबाई: | 144 मिमी |
| आकार: | 100 मिमी |
इंडस्ट्रियल हेवी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन स्विवेल रोलर्स ब्लैक में ब्रेक के साथ
| उत्पादक: | कार्यक्षेत्र कंपनी |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
| शैली: | कुंडा ढलाईकार |
लोहे का पहिया केंद्र भारी शुल्क रोलर्स सामग्री परिवहन में प्रदर्शन के लिए टिकाऊ गेंद असर के साथ 100 मिमी व्यास
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
पोलीयुरेथेन हेवी ड्यूटी रोलर्स के लिए कारों के लिए जिंक चित्रित ब्रैकेट सतह के साथ
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
भारी शुल्क डिजाइन और लोहे के पहिया केंद्र के साथ औद्योगिक बोल्ट-होल रोलर्स
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जस्ता चित्रित |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
बॉल लेयरिंग आयरन पीयू रोस्टर व्हील 100 मिमी उच्च भार वहन क्षमता के लिए
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| रंग: | लाल |
लोहे का पहिया केंद्र भारी शुल्क रोलर्स भारी भार के लिए 837 पाउंड तक लाल भार क्षमता
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
|---|---|
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जस्ता चित्रित |
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |
भारी शुल्क लाल पॉलीयूरेथेन कैस्टर जस्ता चित्रित ब्रैकेट 837lbs भार क्षमता
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |

