सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane wheels ] मेल खाते हैं 375 उत्पादों.
6 इंच फ्लैट प्रकार यूरोपीय कैस्टर खोखले कोर पॉलीयूरेथेन स्विवेल औद्योगिक पहियों OEM
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच फ्लैट प्रकार यूरोपीय कैस्टर खोखले कोर पॉलीयूरेथेन स्विवेल औद्योगिक पहियों OEM |
|---|---|
| शैली:: | पॉलीयुरेथेन भारी शुल्क यूरोपीय औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
OEM स्टेनलेस स्टील ढलाईकार पहियों 100 मिमी लाल पॉलीयूरेथेन थ्रेडेड स्टेम
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टेनलेस कास्टर्स OEM 100 मिमी मध्यम शुल्क लाल पॉलीयूरेथेन ट्रेडेड स्टेम स्टेनलेस स्टील कॉस्टर व्हील |
|---|---|
| अंदाज:: | लाल पु थ्रेडेड स्टेम एसएस कैस्टर |
| बेरिंग के प्रकार:: | 6201 बॉल बेयरिंग |
भारी ड्यूटी रोलर्स लोहे पीयू रोलर व्हील दोहरी गेंद बीयरिंग शामिल करना चिकनी रोलिंग और उच्च भार क्षमता सुनिश्चित करना
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
10 इंच सुपर हैवी ड्यूटी कास्टर पॉलीयुरेथेन स्टील आयरन पीयू ट्विन व्हील स्विवेल कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 10 इंच सुपर हेवी ड्यूटी कास्टर पॉलीयुरेथेन कास्ट आयरन पीयू व्हील स्विवेल कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | सुपर हेवी ड्यूटी ढलाईकार |
| पहिया का रंग:: | नारंगी+काला+चांदी |
100 मिमी रेड हेवी ड्यूटी रोलर्स के साथ पॉलीयूरेथेन व्हील सामग्री 837lbs भार
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
837 पाउंड लोड क्षमता भारी शुल्क औद्योगिक के लिए गेंद असर और लोहे के पहिया केंद्र के साथ भारी शुल्क रोलर्स
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
8 इंच नायलॉन मचान ढलाईकार पहिये ठोस लंबे स्टील स्टेम समायोज्य ऊंचाई मचान पहिये
| प्रोडक्ट का नाम:: | 8 इंच नायलॉन मचान ढलाईकार पहिये ठोस लंबे स्टील स्टेम समायोज्य ऊंचाई मचान पहिये |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | लाल |
| पहिया सामग्री:: | नायलॉन |
ब्रेक बॉल बेयरिंग मीडम ड्यूटी ट्रॉली व्हील के साथ 100x32 मिमी लाल पीवीसी कास्टर व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रेक बॉल बेयरिंग मीडम ड्यूटी ट्रॉली व्हील के साथ 100x32 मिमी लाल पीवीसी कास्टर व्हील |
|---|---|
| शैली:: | ब्रेक के साथ घूमने वाला ढलाईकार |
| पहिया का रंग:: | लाल + सफेद |
3 '' पनरोक ट्रॉली फिक्स्ड पु स्टेनलेस स्टील ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | 3in पनरोक ट्रॉली निश्चित पु स्टेनलेस स्टील ढलाईकार पहियों का उपयोग करें |
|---|---|
| अंदाज:: | फिक्स्ड पु स्टेनलेस स्टील कैस्टर |
| बेरिंग के प्रकार:: | बॉल बियरिंग |
8x3 इंच चौड़ा कॉस्टर व्हील 3300lbs अल्ट्रा हैवी ड्यूटी आयरन पु किंगपिनलेस फ्रंट लॉक कास्टर ऑरेंज
| प्रोडक्ट का नाम: | 8x3 इंच चौड़ा कास्टर व्हील 3300 एलबीएस क्षमता अल्ट्रा हेवी ड्यूटी आयरन पीयू किंगपिनलेस फ्रंट लॉक कैस |
|---|---|
| शैली:: | सुपर हैवी ड्यूटी ऑरेंज पु कास्टर |
| पहिया का रंग:: | ऑरेंज + सिल्वर |

