सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane wheels ] मेल खाते हैं 375 उत्पादों.
6 इंच कुंडा पिरोया स्टेम औद्योगिक ट्रॉली ढलाईकार पहियों 150KG
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच पीला पीयू व्हील स्विवेल थ्रेडेड स्टेम मीडियम ड्यूटी इंडस्ट्रियल ट्रॉली कॉस्टर व्हील्स सप्लायर |
|---|---|
| शैली:: | मीडियम ड्यूटी कैस्टर पु |
| पहिये का आकार:: | 4" |
विंटेज इंडस्ट्रियल कैस्टर 540 किलो क्षमता ग्रीन पीयू 8 इंच ट्रॉली घुमावदार कैस्टर पहिया
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच घुमावदार बड़ा पहिया 540kg क्षमता प्रत्येक ग्रीन पीयू भारी शुल्क औद्योगिक कैस्टर थोक बिक्री |
|---|---|
| शैलीः: | 8 इंच पु भारी शुल्क औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
3 इंच पारदर्शी पु कार्यालय कुर्सी के पहिये अच्छे दिखने वाले फर्नीचर कास्टर को साफ करते हैं
| प्रोडक्ट का नाम:: | 3 इंच पारदर्शी पु कार्यालय कुर्सी के पहिये अच्छे दिखने वाले फर्नीचर कास्टर को साफ करते हैं |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | पारदर्शी |
| पहिया सामग्री:: | पु / पॉलीयुरेथेन |
3 इंच चौड़ाई 3300 एलबीएस क्षमता सुपर हेवी ड्यूटी कैस्टर पॉलीयूरेथेन
| उत्पाद का नाम: | 6 इंच 3300lbs 3 इंच चौड़ी प्लेट कुंडा कच्चा लोहा कोर पु सुपर हैवी ड्यूटी कैस्टर अनुकूलित: |
|---|---|
| अंदाज:: | सुपर हैवी ड्यूटी कुंडा पु ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | लाल+काले+चांदी |
8 इंच हैवी ड्यूटी स्प्रिंग लोडेड कैस्टर, 770 एलबीएस लोड हो रहा हैवी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन कास्टर
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच 770lbs भार क्षमता आयरन पु हैवी ड्यूटी डबल स्प्रिंग कैस्टर गैरेज |
|---|---|
| अंदाज:: | कुंडा डबल स्प्रिंग ढलाईकार |
| पहिये का व्यास:: | 8 इंच |
सुचारू और शांत गति के लिए आईएसओ/एसजीएस/आरओएसएच प्रमाणित औद्योगिक व्हील रोलर्स ग्रिप रिंग स्टेम माउंट प्रकार
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
सटीक बॉल बेयरिंग औद्योगिक व्हील कैस्टर जिसमें 2 से 12 इंच का व्हील व्यास भारी भार आंदोलन के लिए उपयुक्त है
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
837lbs तक की भार क्षमता वाले भारी शुल्क वाले कैस्टर जो 144mm की कुल लंबाई और भारी भार संभालने के लिए आयरन व्हील सेंटर प्रदान करते हैं
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
2.5 इंच पु कुंडा थ्रेडेड स्टेम फर्नीचर ट्रॉली व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | डब्ल्यूबीडी छोटे ट्रॉली कार्ट के लिए 2.5 इंच पु व्हील लाइट ड्यूटी स्विवेल थ्रेडेड स्टेम कॉस्टर व्हील |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी थ्रेडेड स्टेम पु कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 2.5" |
2 "M11x22mm ग्रिप रिंग स्टेम ट्विन व्हील फर्नीचर कैस्टर कार्यालय अध्यक्षों के लिए
| उत्पाद का नाम: | कार्यालय कुर्सियों के लिए 2" व्हील M11x22mm ग्रिप रिंग स्टेम छोटी गर्दन कुंडा ट्विन-व्हील फर्नी |
|---|---|
| शैलीः: | ग्रिप स्टेम सफेद कुर्सी कैस्टर |
| पहिया का रंग:: | स्नो व्हाइट |

