सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane wheels ] मेल खाते हैं 375 उत्पादों.
पीयू 6 इंच लॉकिंग घुमावदार रोलर्स, 1350 किलोग्राम क्षमता कास्ट आयरन ट्रॉली पहियों
| Product Name: | 6 inch top plate swivel large size cast iron core pu super heavy duty caster wheels customize |
|---|---|
| Style:: | Super heavy duty pu caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
200 मिमी पु मचान पहियों
| उत्पाद का नाम:: | 200mm 550lbs भार क्षमता डबल ब्रेक आयरन कोर लाल पु कुंडा मचान पहियों |
|---|---|
| पहिया रंग:: | लाल |
| पहिया सामग्री:: | कच्चा लोहा + पु |
125mm 1320lbs स्टील प्लेट पी कोर लाल पु घुमावदार मचान पहियों
| Product Name:: | 125mm 1320lbs steel plate pa core red pu swivel scaffolding wheels |
|---|---|
| Wheel Color:: | Red |
| Wheel Material:: | Nylon+Polyurethane |
125mm व्हील 286lbs क्षमता PU फिक्स्ड मीडियम ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | बिक्री के लिए उच्च लोड 125 मिमी व्हील 286 एलबीएस क्षमता पु फिक्स्ड मध्यम ड्यूटी कैस्टर: |
|---|---|
| अंदाज:: | 125 मिमी पु कठोर मध्यम कर्तव्य कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 " |
औद्योगिक कार्ट 150 मिमी फिक्स्ड टाइप हैवी ड्यूटी बॉल बेयरिंग व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | 150 मिमी रेड इंडस्ट्रियल व्हील फिक्स्ड टाइप हैवी ड्यूटी पु कास्टर्स फॉर कॉस्टर डिस्ट्रीब्यूटर्स |
|---|---|
| अंदाज:: | 150 मिमी पु फिक्स्ड हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150मिमी |
लाल पु व्हील कुंडा सिंगल ब्रेक 6 इंच हैवी ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | होलसेल 6 इंच रेड पीयू व्हील 2 इंच चौड़ाई वाला स्विवेल सिंगल ब्रेक हैवी ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच पु सिंगल लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| व्हील क्षमता:: | 616 एलबीएस |
8 इंच फ्लैट ट्रेड पु व्हील 660 एलबीएस डॉली हेवी ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 8 इंच फ्लैट ट्रेड पु व्हील 660 एलबीएस कठोर प्लेट हेवी ड्यूटी कैस्टर निर्माता चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | 8 इंच पु फिक्स्ड हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
स्टेनलेस कैस्टर व्हील्स को कस्टमाइज़ करें 4 "सॉफ्ट रेड व्हील मीडियम ड्यूटी पु थ्रेडेड स्टेम टोटल लॉक कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टेनलेस कैस्टर व्हील्स को कस्टमाइज़ करें 4 "सॉफ्ट रेड व्हील मीडियम ड्यूटी पु ट्रेडेड स्टेम टोट |
|---|---|
| अंदाज:: | डबल ब्रेक थ्रेडेड स्टेम एसएस कैस्टर |
| बेरिंग के प्रकार:: | चिकनी गेंद असर |
ब्लैक पु व्हील M10x15mm ट्रेडेड स्टेम चेयर कैस्टर फ्लोर प्रोटेक्टिंग 60mm
| प्रोडक्ट का नाम: | 88LBS क्षमता ब्लैक पु व्हील M10x15mm ट्रेडेड स्टेम चेयर कैस्टर फ्लोरप्रोटेक्टिंग 60mm |
|---|---|
| शैली:: | 60 मिमी स्टेम कुर्सी कैस्टर |
| पहिया रंग:: | काला |
2.5 "ऑफिस चेयर के लिए ट्रेडेड स्टेम साइलेंट कुंडा कैस्टर के साथ व्हाइट सॉफ्ट पु ट्विन व्हील:
| प्रोडक्ट का नाम: | 2.5 "कार्यालय कुर्सियों के लिए ट्रेडेड स्टेम M10x15mm साइलेंट कुंडा कैस्टर के साथ सफेद नरम पु ट |
|---|---|
| शैली:: | 2.5 "स्टेम पु कुर्सी कास्टर्स |
| पहिया रंग:: | सफेद रंग |

