सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane wheels ] मेल खाते हैं 375 उत्पादों.
440LBS पीपी कोर कुंडा प्लेट हैवी ड्यूटी पु 100 मिमी ढलाईकार पहियों
| प्रोडक्ट का नाम: | YLcaster 100mm छोटे आकार 440LBS PP PU कुंडा प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर बनाती है |
|---|---|
| अंदाज:: | 100 मिमी पु कुंडा हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 100 मिमी |
1.5 इंच कुंडा बोल्ट होल लाल पु ढलाईकार पहियों ब्रेक के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | फर्नीचर के लिए ब्रेक के साथ 1.5 इंच छोटे पहियों लाइट ड्यूटी कुंडा बोल्ट होल लाल पु ढलाईकार पहियों को |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी बोल्ट होल पु कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 1.5" |
2 "पीयू व्हील्स स्विवेल थ्रेडेड स्टेम रेड साइड लॉक लाइट ड्यूटी कॉस्टर व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | डब्ल्यूबीडी आपूर्ति 2 "पीयू व्हील लाइट ड्यूटी स्विवेल थ्रेडेड स्टेम रेड कलर साइड लॉक कॉस्टर व्ह |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी स्टेम पु कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 2" |
10x2 इंच पु अल्ट्रा हैवी ड्यूटी व्हील्स 6600lbs स्विवेल इंडस्ट्रियल कास्टर डबल व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | 10x2 इंच कोरिया प्रकार पु अल्ट्रा हेवी ड्यूटी व्हील 6600 एलबीएस क्षमता स्विवेल औद्योगिक कैस्टर डबल व |
|---|---|
| शैली:: | सुपर हैवी ड्यूटी 10 इंच कास्टर |
| पहिया का रंग:: | लाल + चांदी |
फ्रंट लॉक के साथ 1000KG 3 टन कॉस्टर व्हील्स 10 इंच जाली स्टील सुपर हैवी ड्यूटी कॉस्टर व्हील्स
| उत्पाद का नाम: | फ्रंट लॉक ओईएम के साथ 1000KG 3 टन ढलाईकार पहिए 10 इंच जाली स्टील सुपर हैवी ड्यूटी ढलाईकार पहिए |
|---|---|
| शैली:: | लॉक के साथ सुपर अत्यधिक टिकाऊ कास्टर |
| पहिया का रंग:: | चांदी + काला |
1850 रेड पैलेट जैक व्हील्स डबल बॉल बेयरिंग आयरन पीयू पैलेट ट्रक ड्राइव व्हील्स होलसेल
| प्रोडक्ट का नाम: | 1850 रेड पैलेट जैक व्हील्स डबल बॉल बेयरिंग आयरन पीयू पैलेट ट्रक ड्राइव व्हील्स होलसेल |
|---|---|
| Wheel Color:: | Red |
| पहिये का व्यास:: | 180 मिमी |
3 इंच 304 स्टेनलेस स्टील ढलाईकार पहियों फ्लैट प्रकार नरम पहिया पनरोक ढलाईकार थोक व्यापारी
| प्रोडक्ट का नाम: | 3 इंच 304 स्टेनलेस स्टील ढलाईकार पहियों फ्लैट प्रकार नरम पहिया पनरोक ढलाईकार थोक व्यापारी |
|---|---|
| शैली:: | स्टेनलेस स्टील कैस्टर 3 इंच |
| बेरिंग के प्रकार:: | बॉलx1 |
पैलेटों के लिए 80 मिमी लाल पीयू पैलेट ट्रक व्हील बॉल बेयरिंग कास्ट आयरन पीयू औद्योगिक सिंगल व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | पैलेटों के लिए 80 मिमी लाल पीयू पैलेट ट्रक व्हील बॉल बेयरिंग कास्ट आयरन पीयू औद्योगिक सिंगल व्हील |
|---|---|
| शैली:: | एकल पहिया |
| पहिया का रंग:: | लाल |
3 इंच हाई लोड डबल व्हील पीवीसी कैस्टर स्विवेल प्लेट
| प्रोडक्ट का नाम: | 3 इंच हाई लोड डबल व्हील पीवीसी कैस्टर स्विवेल प्लेट |
|---|---|
| शैली:: | लाइट ड्यूटी डबल व्हील कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 75x23 मिमी |
साइड ब्रेक के साथ ISO9001 पु 2 इंच कुंडा ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | साइड ब्रेक के साथ 2 इंच 44 एलबीएस कुंडा प्लेट लाल पु कोर पीपी लाइट ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी पु कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 40x16.3 मिमी |

