सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane wheels ] मेल खाते हैं 375 उत्पादों.
7/16 "ग्रिप रिंग स्टेम ट्विन व्हील ब्लैक व्हील 2.5" ऑफिस चेयर कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 7/16 "ग्रिप रिंग स्टेम ट्विन-व्हील ब्लैक व्हील 2.5" ऑफिस चेयर कैस्टर चीन की आपूर्ति करता ह |
|---|---|
| शैली:: | 2.5" ग्रिप स्टेम ब्लैक कैस्टर |
| पहिया रंग:: | काला रंग |
2 ''फर्नीचर कास्टर्स M11x22mm ग्रिप रिंग स्टेम ट्विन व्हील लॉकेबल
| प्रोडक्ट का नाम: | M11x22mm ग्रिप रिंग स्टेम ट्विन व्हील लॉकेबल ब्लैक व्हील 2 "ब्रेक के साथ ऑफिस चेयर कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | 2 "ब्रेक के साथ स्टेम ब्लैक कैस्टर पकड़ें |
| पहिया रंग:: | काला |
M10x15mm ट्विन व्हील कास्टर्स ने ब्रेक के साथ स्टेम लॉक करने योग्य 50 मिमी ऑफिस चेयर कैस्टर को पिरोया:
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रेक के साथ M10x15mm थ्रेडेड स्टेम ट्विन व्हील लॉक करने योग्य ब्लैक व्हील 50mm ऑफिस चेयर कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | 2 "ब्रेक के साथ थ्रेडेड स्टेम ब्लैक कैस्टर |
| पहिया रंग:: | काला |
6" रिजिड प्लेट इंडस्ट्रियल कास्ट आयरन कास्टर्स 2 इंच चौड़ा ग्रीन व्हील हैवी ड्यूटी पीयू कास्टर व्हील ओईएम
| प्रोडक्ट का नाम: | 6" रिजिड प्लेट इंडस्ट्रियल कास्ट आयरन कास्टर्स 2 इंच चौड़ा ग्रीन व्हील हैवी ड्यूटी पीयू कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6" पु फिक्स्ड हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6" |
डबल ब्रेक YLcaster के साथ 5 इंच Meidum ड्यूटी ऑरेंज पीवीसी खोखले कोर व्हील कुंडा कॉस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | डबल ब्रेक YLcaster के साथ 5 इंच Meidum ड्यूटी ऑरेंज पीवीसी खोखले कोर व्हील कुंडा कॉस्टर |
|---|---|
| शैली:: | मध्यम कर्तव्य कैस्टर |
| पहिया का रंग:: | नारंगी + काला |
2-12 इंच स्टेनलेस स्टील फिनिश इंडस्ट्रियल रबर रोस्टर / व्हील ब्रेक के साथ घुमावदार रोस्टर
| कुंडा ताला: | हाँ/नहीं |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | टीपीआर/प्लास्टिक/रबर/पॉलीयूरेथेन/फेनोलिक/वी-ग्रूव/स्टील |
| ब्रेक: | हाँ/नहीं |
प्लेट माउंट सुपर हेवी ड्यूटी कैस्टर 50 मिमी व्हील चौड़ाई भारी भार के लिए 3.5 इंच स्विवेल त्रिज्या
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
3 "फर्नीचर चेयर कैस्टर, 50 किग्रा लोडिंग ऑफिस चेयर कॉस्टर व्हील
| उत्पाद का नामः: | 5 टुकड़े प्रति सेट 3 इंच पकड़ अंगूठी स्टेम घुमावदार कार्यालय कुर्सी रोस्टर पहिया फर्नीचर रोस्टर प्रत |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | पारदर्शी |
| पहिया सामग्री:: | पु / पॉलीयुरेथेन |
880lbs क्षमता 8 X 2 ढलाईकार व्हील, पहनने योग्य एल्यूमीनियम ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | 200mm 880lbs टॉप प्लेट ग्रीन पेंटेड फोर्क एल्युमिनियम कोर पु हैवी ड्यूटी कैस्टर डबल ब्रेक के साथ |
|---|---|
| अंदाज:: | एल्यूमिनियम पु भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | गहरा पीला |
ब्रेक के साथ 230 किग्रा लोड हो रहा हैवी ड्यूटी कुंडा कैस्टर, ऑरेंज पु 5 इंच कास्टर व्हील्स
| उत्पाद का नाम: | 5 इंच कुंडा कठोर प्लेट गेंद हरे रंग के ब्रैकेट के साथ खोखले नारंगी पु भारी शुल्क कैस्टर असर; |
|---|---|
| अंदाज:: | खोखले पु हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिया रंग:: | ऑरेंज + काले |

