सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane wheels ] मेल खाते हैं 375 उत्पादों.
194 मिमी ऊंचाई कुल लॉक ब्रेक प्रकार 3 टन भारी शुल्क पीयू कैस्टर व्हील भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
बहुमुखी और भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 5 इंच समग्र ऊंचाई 150 मिमी पीयू कैस्टर पहियों 2 इंच पहिया चौड़ाई
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
वजन क्षमता साइड माउंट के साथ ब्लैक वर्कबेंच रोस्टर व्हील्स
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| ब्रेक का प्रकार: | टोटल लॉक |
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
5 इंच हेवी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन कैस्टर स्विवेल प्लेट सॉफ्ट औद्योगिक ट्रॉली व्हील थोक
| पहिए की चौड़ाई: | 50 मिमी |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | इस्पात |
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
प्लेट माउंटिंग एक्स्ट्रा हेवी ड्यूटी नायलॉन व्हील्स कैस्टर फ्रंट ब्रेक फॉर हेवी लोड्स
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
837lbs पहिया क्षमता भारी शुल्क रोलर्स पॉलीयूरेथेन सामग्री दोहरी गेंद बीयरिंग भारी भार क्षमता
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
जस्ता चित्रित लोहा भारी शुल्क रोस्टर पहिया सेट दोहरी गेंद बीयरिंग 144 मिमी लंबाई
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
837 पाउंड पहिया क्षमता औद्योगिक कैस्टर 144 मिमी कुल लंबाई चिकनी आसान आंदोलन
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| कुल लंबाई: | 144 मिमी |
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जस्ता चित्रित |
2.5 इंच का स्टील वर्कबेंच रोलर्स जंक प्लेटेड फिनिश में घुमावदार ब्रेक पहियों के साथ
| Wheel Diameter: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Finish: | Zinc Plated |
जिंक पेंटेड ब्रैकेट सरफेस ट्रीटमेंट हैवी ड्यूटी कैस्टर बॉल बेयरिंग और आयरन व्हील सेंटर के साथ
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |

