सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane wheels ] मेल खाते हैं 375 उत्पादों.
4 इंच पॉलीयूरेथेन कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 4 इंच 132 एलबीएस कुंडा शीर्ष प्लेट थ्रेडेड स्टेम बोल्ट होल नायलॉन कोर पु मध्यम कर्तव्य यूरोपीय प्रका |
|---|---|
| अंदाज:: | पु मध्यम शुल्क यूरोपीय प्रकार के औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 100MM |
चिकनी रोलिंग बॉल लेयरिंग के साथ 3/4/5/6/8 इंच रबर ट्रॉली पहियों
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
हेवी ड्यूटी 2.5 इंच बोल्ट होल स्पेसिंग ट्रॉली व्हील 90-125 मिमी कार्ट के लिए
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
भारी ड्यूटी घुमावदार रबर टॉप प्लेट कैस्टर व्हील बॉल लेयरिंग
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
चिकित्सा उपकरण के लिए 3/4/5/6/8 इंच नायलॉन अस्पताल ट्रॉली व्हील रोस्टर
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| पहिये का व्यास: | 3/4/5/6/8 इंच |
| सामग्री: | रबर/पीयू/नायलॉन/टीपीआर |
90 मिमी से 125 मिमी तक के गोले लेयरिंग के साथ भारी ड्यूटी ट्रॉली व्हील
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| प्रकार: | थ्रेडेड स्टेम/टॉप प्लेटेड |
| तने का आकार: | एम 12x15 मिमी |
2.5 इंच के बोल्ट छेद अंतर के साथ 3 इंच स्टील रोस्टर पहियों
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
सीई प्रमाणित ट्रॉली पहियों भारी शुल्क ऊंचाई रेंज 90mm 125mm ट्रॉली कार्ट औद्योगिक और भारी भार हैंडलिंग के लिए आदर्श
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
बोल्ट होल स्पेसिंग 25 इंच ट्रॉली व्हील्स ट्रॉली कार्ट के लिए डिज़ाइन की गई भारी ड्यूटी प्लेट आकार 4 X 45 इंच और मजबूत
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
ऊंचाई 90 मिमी से 125 मिमी तक रोस्टर पहिया 3 इंच का स्टील स्टेम आकार एम 12x15 मिमी भारी उपकरण और परिवहन गाड़ियों के लिए घुमावदार रोस्टर
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |

