सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane wheels ] मेल खाते हैं 375 उत्पादों.
200mm रिजिड प्लेट साइलेंट व्हील्स हाइट कैपेसिटी एल्युमीनियम PU कास्टर यूरोपियन टाइप
| प्रोडक्ट का नाम: | 200mm रिजिड प्लेट साइलेंट व्हील्स हाइट कैपेसिटी एल्युमीनियम PU कास्टर यूरोपियन टाइप |
|---|---|
| शैली:: | एल्यूमीनियम कठोर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 200 मिमी |
M10x15mm थ्रेडेड स्टेम स्विवेल हेड सप्लाई के साथ ग्रीन ट्विन व्हील नायलॉन चेयर कैस्टर:
| प्रोडक्ट का नाम: | M10x15mm थ्रेडेड स्टेम स्विवेल हेड सप्लाई के साथ ग्रीन कलर ट्विन-व्हील नायलॉन चेयर कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | हरी पु कुर्सी कास्टर |
| पहिया रंग:: | हरा |
8 इंच सॉफ्ट ग्रीन व्हील 300 किग्रा भारी शुल्क लोड हो रहा है स्टेनलेस स्टील कुंडा लॉक कास्टर 304
| प्रोडक्ट का नाम: | 8 इंच सॉफ्ट ग्रीन व्हील 300 किग्रा भारी शुल्क लोड हो रहा है स्टेनलेस स्टील कुंडा लॉक कास्टर 304 |
|---|---|
| शैली:: | भारी शुल्क tpr स्टेनलेस स्टील ढलाईकार |
| पहिया का रंग:: | काला + हरा |
एकल पहिया लाल पीयू पहिया पॉलीयूरेथेन रोस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार की पेशकश गोदाम और उपकरण के लिए सही विकल्प
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
150 मिमी पहिया आकार पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड टिकाऊ प्रतिस्थापन पहिया भारी भार कार और उपकरण के लिए उपयुक्त
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
लोड क्षमता 194 मिमी ऊंचाई 450-850 किलोग्राम लोड क्षमता के साथ 150 मिमी पहिया आकार पॉलीयूरेथेन रोस्टर
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए चिकनी घूर्णन पीयू लौह खोखले कोर कास्टर व्हील
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
चिकनी ट्रेड ब्लैक पीयू कैस्टर व्हील 194 मिमी ऊंचाई गोदाम सामग्री हैंडलिंग और परिवहन के लिए
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
भारी शुल्क 350kg पीयू कास्ट आयरन घुमावदार रोस्टर व्हील बिना ब्रेक के
| पहिया सामग्री: | पु + लोहा |
|---|---|
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
चिकनी पीयू लोहा 4 इंच मध्यम शुल्क गेंद असर घुमावदार स्टेम कैस्टर व्हील लॉक के साथ
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पु + लोहा |
| ऊँचाई: | 194 मिमी |

