सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty rubber caster wheel ] मेल खाते हैं 233 उत्पादों.
अल्ट्रालाइट स्केफ़ोल्ड रोस्टर व्हील्स स्टील स्केफ़ोल्ड के लिए
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
150 मिमी लोचदार रबड़ हेवी ड्यूटी कैस्टर 462 एलबीएस लोड हो रहा है कुंडा प्लेट
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| रंगः: | सोना+ग्रे |
125 मिमी 350 किलोग्राम क्षमता प्लेटफ़ॉर्म ट्रॉली भारी शुल्क कैस्टर थोक औद्योगिक कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 350 किलोग्राम क्षमता वाला ब्लैक पीपी फिक्स्ड व्हील प्लेटफॉर्म ट्रॉली हेवी ड्यूटी कैस्टर निर्माता चीन |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
जस्ता लेपित इनडोर रबर रोस्टर 2 इंच पहिया व्यास 46 मिमी पहिया भारी शुल्क आंदोलन के लिए
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
कुल ब्रेक के साथ 200 मिमी 462 एलबीएस क्षमता हेवी ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | कुल ब्रेक के साथ 200 मिमी 462 एलबीएस शीर्ष प्लेट कुंडा स्टील कोर रबर भारी शुल्क कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | स्टील कोर रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| ब्रैकेट उपचार:: | कैटफोरेसिस |
6 इंच 300 किग्रा लोडिंग थर्मोप्लास्टिक रबर व्हील्स एंटी स्टेटिक
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच 300 किग्रा थर्माप्लास्टिक रबर भारी शुल्क विरोधी स्थैतिक कैस्टर थोक |
|---|---|
| शैली:: | भारी शुल्क टीपीआर विरोधी स्थैतिक कैस्टर |
| पहिया सामग्री:: | टीपीआर + पीपी कोर |
हेवी ड्यूटी कैस्टर के लिए ब्लैक आयरन बॉल असर रबड़ सिंगल व्हील 100 मिमी 125 मिमी 150 मिमी 200 मिमी
| प्रोडक्ट का नाम: | भारी शुल्क कास्टर्स के लिए 100 मिमी 125 मिमी 150 मिमी 200 मिमी ब्लैक आयरन बॉल असर रबड़ सिंगल व्हील |
|---|---|
| शैली:: | आयरन रबर व्हील |
| पहिये का आकार:: | 100/125/150/200 मिमी |
भारी शुल्क स्टील रबर रोलर्स के साथ 264lbs क्षमता 3 इंच ऊंचाई चिकनी रोलिंग पहियों
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Overall Height: | 3 Inches |
200x50 मिमी ब्लैक 660 एलबीएस क्षमता एल्यूमिनियम ठोस रबड़ कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक विक्रेता 200x50 मिमी ब्लैक व्हील 660 एलबीएस क्षमता हेवी ड्यूटी कठोर एल्यूमिनियम रबड़ कास्टर स्क् |
|---|---|
| अंदाज:: | एल्यूमीनियम रबर कठोर प्रकार यूरोपीय औद्योगिक कैस्टर: |
| पहिये का आकार:: | 200 मिमी |
200x50mm 550LBS सॉफ्ट टॉप प्लेट स्विवेल ब्लैक आयरन रबर ट्रॉली व्हील्स हैवी ड्यूटी डबल ब्रेक
| प्रोडक्ट का नाम: | 200x50mm 550LBS सॉफ्ट व्हील टॉप प्लेट स्विवेल ब्लैक आयरन रबर ट्रॉली व्हील्स हैवी ड्यूटी डबल ब्रेक |
|---|---|
| शैली:: | काला रबर लॉक करने योग्य कास्टर |
| पहिये का आकार:: | 200x50 मिमी |

