सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty rubber caster wheel ] मेल खाते हैं 233 उत्पादों.
आईएसओ 9 001 2 इंच स्टील कॉस्टर व्हील, 154 एलबीएस स्विवेल रबड़ व्हील लोड हो रहा है:
| उत्पाद का नाम: | कुल ब्रेक के साथ 2 इंच 154lbs हाई लोड कुंडा प्लेट ब्लू थर्मोप्लास्टिक रबर लाइट ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी ब्लू टीपीआर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 50x32 मिमी |
बैक ब्रेक 6.5 इंच व्यास प्लास्टिक कोर रबड़ व्हील के साथ हेवी ड्यूटी खोखले स्टेम मचान पहियों:
| प्रोडक्ट का नाम:: | 6.5 इंच व्यास प्लास्टिक कोर रबड़ व्हील 120 किलो क्षमता मचान व्हील बैक ब्रेक के साथ भारी शुल्क |
|---|---|
| पहिया रंग:: | काला |
| पहिया सामग्री:: | स्टील + रबर |
6600lbs सुपर हैवी ड्यूटी कैस्टर ट्विन व्हील स्विवेल प्लेट 10 इंच रेड पु वाइड कास्टर व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | 10 इंच लाल पु चौड़े ढलाईकार पहिए 6600 एलबीएस क्षमता अतिरिक्त भारी शुल्क कैस्टर जुड़वां-पहिया कुंडा प |
|---|---|
| शैली:: | सुपर हैवी ड्यूटी 10 इंच कास्टर |
| पहिया का रंग:: | लाल + चांदी |
8 इंच रबड़ मचान पहियों
| उत्पाद का नाम:: | 8 इंच 250 किग्रा क्षमता डबल ब्रेक आयरन कोर रबर ब्लैक कुंडा मचान ढलाईकार पहियों |
|---|---|
| पहिया रंग:: | काली |
| पहिया सामग्री:: | कच्चा लोहा + रबर |
आसान गतिशीलता और टिकाऊ प्रदर्शन के लिए स्टील ट्रीटेड स्टेम मोबाइल मचान रोस्टर व्हील
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
परिवहन ब्रेक प्रकार रोस्टर व्हील रोस्टर 200/250kg लोड 50 मिमी स्टील ट्रेड स्टेम
| प्रयोग: | मचान |
|---|---|
| प्रकार: | स्विवेल/कठोर/डबल ब्रेक |
| भार क्षमता: | 200/250 किग्रा |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
डबल बॉल लेयरिंग मीडियम ड्यूटी रोलर्स 4 इंच व्हील व्यास के लिए भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
औद्योगिक ग्रेड रोस्टर 3 इंच पहिया चौड़ाई 5-3/4 इंच भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए कुल ऊंचाई
| बोल्ट छेद का आकार: | 1/4 इंच |
|---|---|
| पहिए का रंग: | ग्रे/ लाल/ नीला/ नारंगी/ हरा/ सफेद |
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |
चिकनी रोलिंग बॉल लेयरिंग के साथ 3/4/5/6/8 इंच रबर ट्रॉली पहियों
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

