सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty rubber caster wheel ] मेल खाते हैं 237 उत्पादों.
ग्रिप रिंग स्टेम बॉल रोस्टर फर्नीचर फिनिश के लिए जिंक लेपित थ्रेडेड स्टेम लोड क्षमता 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
टिकाऊ और चिकनी रोलिंग डिजाइन के साथ औद्योगिक 5 इंच मध्यम ड्यूटी पीयू घुमावदार रोस्टर पहियों
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
10-60 किलोग्राम भार क्षमता वाले फर्नीचर के लिए घुमावदार पारदर्शी पीयू रोस्टर पहिया
| प्रयोग: | आवास/कार्यालय/छोटी अलमारियाँ/शिशु बिस्तर/ट्रॉलियाँ |
|---|---|
| रंग: | सफेद/काला/लाल/पीला/हरा/नीला/भूरा आदि |
| विशेषता: | पर्यावरण के अनुकूल |
पर्यावरण के अनुकूल पारदर्शी पीयू घुमावदार पहिया
| रंग: | सफेद/काला/लाल/पीला/हरा/नीला/भूरा आदि |
|---|---|
| ढलाईकार प्रकार: | बॉल कैटरर्स/ऑफिस चेयर रोस्टर/पारदर्शी रोस्टर |
| विशेषता: | पर्यावरण के अनुकूल |
चिकनी पहिया ट्रेड हल्के कर्तव्य प्लेट रोलर्स स्टील आवास कुल लॉक ब्रेक -20 से 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
डबल ब्रेक के साथ 160 मिमी 120 किग्रा क्षमता मचान व्हील हैवी ड्यूटी
| उत्पाद का नाम:: | 160mm 120kg क्षमता डबल ब्रेक स्टील रबर ट्यूब कुंडा मचान पहियों |
|---|---|
| पहिया रंग:: | काली |
| पहिया सामग्री:: | इस्पात + रबर |
चलती मशीनरी के लिए कुल लॉक ब्रेक और बॉल लेयरिंग के साथ भारी शुल्क रोलर्स
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
भारी भार और बढ़ी हुई स्थिरता के लिए ग्रीन किक बार टाइप फ्लोर लॉक
| सतह उपचार: | गैल्वेनाइज्ड प्लेटेड |
|---|---|
| शीर्ष प्लेट का आकार: | 100*100*85*85 |
| भार क्षमता: | 300 किलो |
बॉल बेयरिंग फर्नीचर कैस्टर व्हील 3-5 इंच के पहियों के लिए, लंबे समय तक चलने वाला प्रदर्शन
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Load Capacity: | 10-60 KG |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
200-500 किलोग्राम क्षमता घुमावदार रोस्टर व्हील 3/4/5/6/8 इंच लोड असर रोस्टर
| ऊँचाई: | 90मिमी-125मिमी |
|---|---|
| भार क्षमता: | 200-500 किग्रा |
| प्रकार: | थ्रेडेड स्टेम/टॉप प्लेटेड |

