सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty rubber caster wheel ] मेल खाते हैं 233 उत्पादों.
टीपीआर बोल्ट छेद अंतर 2.5 इंच औद्योगिक भारी शुल्क ट्रॉली पहियों 8 इंच
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
3-1/2 इंच के शीर्ष प्लेट घुमावदार त्रिज्या मध्यम भार के लिए मध्यम भार रोलर्स भारी शुल्क डिजाइन
| भार क्षमता: | 300 एलबीएस |
|---|---|
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
| कुल ऊंचाई: | 5-3/4 इंच |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
औद्योगिक परिवहन के लिए बॉल बेयरिंग ट्रॉली कैस्टर व्हील्स 3/4/5/6/8 इंच
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
लोड क्षमता वाले घुमावदार ताला सहित दबाव स्टील भारी शुल्क रोलर
| सामग्री: | स्टील/एल्यूमीनियम/प्लास्टिक/रबड़ |
|---|---|
| ब्रेक: | हाँ/नहीं |
| पहिया प्रकार: | टीपीआर/प्लास्टिक/रबर/पॉलीयूरेथेन/फेनोलिक/वी-ग्रूव/स्टील |
भारी शुल्क औद्योगिक पीवीसी रोलर्स जिन पर जस्ता लेपित नहीं है
| आवेदन: | उद्योग |
|---|---|
| चलने का प्रकार: | गैर - अंकन |
| भार क्षमता: | 100-300 किलोग्राम |
2.5 इंच के बोल्ट छेद अंतर के साथ 3 इंच स्टील रोस्टर पहियों
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
शीर्ष प्लेट आकार 2-6 इंच भारी भार और प्रदर्शन के लिए भारी शुल्क रोलर्स
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |

