सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty rubber caster wheel ] मेल खाते हैं 233 उत्पादों.
डबल बॉल बेयरिंग स्कैफोल्डिंग व्हील्स लोड क्षमता 200/250kg भारी शुल्क अनुप्रयोग
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
इंडस्ट्रियल ट्रॉलियों के लिए 8 इंच बड़ा काला रबर व्हील स्विवेल प्लेट साइड लॉक होलो कोर हैवी ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | इंडस्ट्रियल ट्रॉलियों के लिए 8 इंच बड़ा काला रबर व्हील स्विवेल प्लेट साइड लॉक होलो कोर हैवी ड्यूटी क |
|---|---|
| शैली:: | खोखले रबर कुंडा भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
200/250 किलोग्राम क्षमता ठोस स्टील कोर उद्योग जस्ता Palated ब्रैकेट के साथ घुमावदार रोस्टर व्हील
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जिंक पैलेटेड |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पीपी/पीवीसी/पीयू/रबर |
| आवेदन: | यातायात |
4 X 4.5 इंच की प्लेट के साथ भारी शुल्क ट्रॉली पहियों
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
रोलर लेयरिंग के साथ 50 मिमी औद्योगिक मचान रोस्टर व्हील
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
150 मिमी स्विवेल प्लेट ग्रीन टीपीआर ट्रेड हेवी ड्यूटी कैस्टर डुअल लॉक के साथ
| Product Name: | 150mm swivel plate green tpr tread heavy duty casters with dual lock |
|---|---|
| Style:: | Green TPR heavy duty swivel caster |
| Wheel Color:: | Green |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उच्च भार क्षमता के साथ शांत रोस्टर व्हील
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
लोहे का पहिया केंद्र भारी शुल्क रोलर्स भारी भार के लिए 837 पाउंड तक लाल भार क्षमता
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
|---|---|
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जस्ता चित्रित |
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |
125mm 550lbs क्षमता हैवी ड्यूटी कैस्टर रबर डबल ब्रेक थोक
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| पहिया का रंग:: | काला + चांदी |
रबर 150mm 510lbs साइड ब्रेक के साथ भारी शुल्क कास्टर लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | 150mm 510lbs शीर्ष प्लेट कुंडा आयरन कोर रबर साइड ब्रेक के साथ भारी शुल्क कैस्टर; |
|---|---|
| अंदाज:: | आयरन रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 5इंचx2इंच |

