सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty rubber caster wheels ] मेल खाते हैं 247 उत्पादों.
एल्युमिनियम कोर के साथ 350 किग्रा लोडिंग 10 इंच हैवी ड्यूटी कॉस्टर व्हील्स नहीं
| प्रोडक्ट का नाम: | 10 इंच 350 किग्रा कुंडा शीर्ष प्लेट एल्यूमीनियम कोर रबर भारी शुल्क यूरोपीय प्रकार के औद्योगिक कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | एल्यूमीनियम रबर भारी शुल्क यूरोपीय प्रकार के औद्योगिक कैस्टर: |
| पहिये का आकार:: | 250 मिमी |
लोचदार रबड़ 6 इंच लॉकिंग कुंडा कास्टर, आईएसओ 9 001 हार्ड रबड़ ढलाईकार पहियों:
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच की टॉप प्लेट स्विवेल फिक्स्ड रिजिड लॉकिंग गोल्ड पीपी कोर ब्लैक इलास्टिक रबर हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | लोचदार रबर पीपी भारी शुल्क ढलाईकार |
| रंग:: | सोना + काला |
286lbs लोड हो रहा हैवी ड्यूटी लॉक करने योग्य कैस्टर, 150 मिमी कैस्टर व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | 150 मिमी व्यास 286lbs भार क्षमता कुंडा प्लेट लॉकिंग रबर की धूल पहियों को ढलाई कर सकती है |
|---|---|
| अंदाज:: | ब्रेक के साथ धूल ढलाई कर सकता है |
| पहिये का व्यास:: | 150 मिमी |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
2.5 बोल्ट होल स्पेसिंग रबर / नायलॉन घुमावदार / कठोर के साथ भारी शुल्क ट्रॉली कार्ट पहियों
| प्रकार: | थ्रेडेड स्टेम/टॉप प्लेटेड |
|---|---|
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
| बोल्ट होल स्पेसिंग: | 2.5 इंच |
बहुमुखी स्टेम आकार M12x15mm कास्टर व्हील्स 3 इंच स्टील ट्रॉली कार्ट के लिए
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
बॉल लेयरिंग फर्नीचर रोस्टर व्हील पीपी नायलॉन टीपीआर पीयू रबर व्हील चिकनी गति और भारी भार क्षमता के लिए इंजीनियर
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
125 किलोग्राम भार क्षमता वाला नायलॉन ब्रैकेट 275 पाउंड भारित क्षमता वाला भारी शुल्क प्लेट रोलर्स
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
पीपी व्हील प्रकार कैस्टर स्टेम फर्नीचर टिकाऊ भारी शुल्क औद्योगिक ग्रेड कार्यालय कुर्सियों के लिए उपयुक्त टेबल और कैबिनेट विभिन्न रंग
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |

