सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty rubber caster wheels ] मेल खाते हैं 237 उत्पादों.
5 "व्हील 506 एलबीएस क्षमता ग्रे टीपीआर हेवी ड्यूटी प्लेट माउंट कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | डब्लूबीडी थोक विक्रेता 5 "व्हील 506 एलबीएस क्षमता ग्रे टीपीआर कठोर प्लेट हेवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 5 "टीपीआर कठोर भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 " |
2-12 इंच स्टेनलेस स्टील फिनिश इंडस्ट्रियल रबर रोस्टर / व्हील ब्रेक के साथ घुमावदार रोस्टर
| कुंडा ताला: | हाँ/नहीं |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | टीपीआर/प्लास्टिक/रबर/पॉलीयूरेथेन/फेनोलिक/वी-ग्रूव/स्टील |
| ब्रेक: | हाँ/नहीं |
150 मिमी पहिया आकार पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड टिकाऊ प्रतिस्थापन पहिया भारी भार कार और उपकरण के लिए उपयुक्त
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
125mm 440lbs लॉक के साथ रबर हैवी ड्यूटी कास्टर लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | लॉक के साथ 125mm 440lbs प्लेट कुंडा आयरन कोर ब्लू इलास्टिक रबर हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | लोचदार रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 5inchx42mm |
6 इंच सॉलिड रबर कैस्टर हैवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल साइड ब्रेक
| Product Name: | 6 Inch Solid Rubber Casters Heavy Duty Industrial Side Brake |
|---|---|
| Style:: | Rubber heavy duty casters |
| Wheel size:: | 150mm |
उद्योग के लिए चिकनी रोलर रबर रोस्टर व्हील घुमावदार रबर व्हील
| पहिये का व्यास: | 3-8 इंच |
|---|---|
| विशेषता: | अनुकूलन योग्य |
| बेरिंग के प्रकार: | रोलर/डबल बॉल/प्लेन बेयरिंग |
6 इंच 550 एलबीएस हेवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल लॉकिंग स्विवेल प्लेट कॉस्टर व्हील्स
| उत्पाद का नाम: | 6 इंच साइलेंट ग्रे टीपीआर व्हील 550LBS क्षमता कुंडा प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर फैक्टरी |
|---|---|
| अंदाज:: | 6 इंच TPRswivel हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
8 इंच हैवी ड्यूटी कॉस्टर व्हील, टीपीआर हैवी ड्यूटी प्लेट कास्टर
| उत्पाद का नाम: | 4 इंच 5 इंच 6 इंच 8 इंच सभी प्रकार के भारी शुल्क ढलाईकार पहिया आपूर्तिकर्ता |
|---|---|
| अंदाज:: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिया रंग:: | रंगीन |
औद्योगिक-ग्रेड रोलर्स 4 इंच पहिया व्यास के साथ 0 से 180 डिग्री फारेनहाइट तापमान सीमा में भारी शुल्क प्रदर्शन
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
शीर्ष प्लेट आकार 2-6 इंच और 1-4 इंच पहिया चौड़ाई भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए औद्योगिक रोस्टर
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |

