सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty rubber caster wheels ] मेल खाते हैं 247 उत्पादों.
साइड लॉक के साथ 100mm 396lbs ब्लैक रबर हैवी ड्यूटी कास्टर्स
| उत्पाद का नाम: | WBD साइड लॉक के साथ 100mm 396lbs क्षमता ब्लैक रबर स्विवेल हैवी ड्यूटी कास्टर बनाती है |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 "लौह रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 4इंचx2इंच |
6 इंच औद्योगिक व्हील कुंडा हेवी ड्यूटी कैस्टर 230 किग्रा भार क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD फैक्ट्री सेल्स 6 इंच इंडस्ट्रियल व्हील स्विवेल ब्लैक रबर हैवी ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6" रबर स्विवेल हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150 एमएम |
6 "कुंडा प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर साइड लॉक रबर व्हील 230 किग्रा क्षमता:
| प्रोडक्ट का नाम: | 6" स्विवेल प्लेट साइड लॉक रबर व्हील 230 किग्रा क्षमता अत्यधिक टिकाऊ कास्टर होलसेल |
|---|---|
| शैली:: | 6 "रबर साइड ब्रेक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150x50 मिमी |
250 किग्रा क्षमता रबर हैवी ड्यूटी कैस्टर 200 मिमी व्यास:
| उत्पाद का नाम: | 200 मिमी व्यास सिंगल ब्रेक व्हील 250 किग्रा क्षमता रबर हैवी ड्यूटी कास्टर थोक |
|---|---|
| अंदाज:: | 8 "रबर साइड ब्रेक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 200x50mm |
4 इंच व्हील 180 किग्रा क्षमता हैवी ड्यूटी कैस्टर आयरन रबर कठोर प्लेट
| उत्पाद का नाम: | WBD आपूर्ति 4 इंच व्हील 180kg क्षमता आयरन रबर कठोर प्लेट ट्रॉली हैवी ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 "रबर कठोर भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 100MM |
404 Not Found
| उत्पाद का नाम: | ब्लैक रबर ट्रॉली व्हील 5 इंच स्विवेल प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर की आपूर्ति करता है |
|---|---|
| शैलीः: | 5" रबर कुंडा हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 125 मिमी |
OEM 125 मिमी भारी ड्यूटी रोस्टर 200 किलोग्राम क्षमता फिक्स्ड प्लेट रोस्टर व्हील निर्माता
| उत्पाद का नाम: | OEM रबर व्हील 125 मिमी 200 किलोग्राम क्षमता फिक्स्ड प्लेट हेवी ड्यूटी रोस्टर |
|---|---|
| शैलीः: | 5" रबर फिक्सड हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
150 मिमी आयरन कोर हैवी ड्यूटी कास्टर लोगो अनुकूलन योग्य
| उत्पाद का नाम: | 150 मिमी आयरन कोर रबर फिक्स्ड व्हील लोगो बिक्री के लिए अनुकूलन योग्य भारी शुल्क कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 6 "रबर ने भारी शुल्क वाले कैस्टर तय किए |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
8 इंच बड़ा पहिया कुंडा प्लेट खोखले कोर हैवी ड्यूटी कास्टर
| उत्पाद का नाम: | प्रत्यक्ष बिक्री 8 इंच बड़ा पहिया कुंडा प्लेट खोखले कोर रबर हेवी ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 8 "रबर कुंडा हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 200 मिमी |
8 "आयरन कोर रबर हैवी ड्यूटी कैस्टर कठोर व्हील टॉप प्लेट
| उत्पाद का नाम: | WBD आपूर्ति 8 "आयरन कोर रबर कठोर व्हील टॉप प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 8 "रबर फिक्स्ड हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8x2 इंच |

