सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty rubber caster wheels ] मेल खाते हैं 247 उत्पादों.
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
4 इंच ब्लैक सॉलिड पीपी व्हील स्विवेल प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | Ylcaster थोक विक्रेता 4 इंच ब्लैक सॉलिड पीपी व्हील स्विवेल प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 इंच ब्लैक पीपी हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 4 इंच |
औद्योगिक ट्रॉली के लिए 100 मिमी व्यास के भारी ड्यूटी रोलर्स थोक प्लास्टिक रोलर्स
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| शैलीः: | 100 मिमी पीपी कठोर हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| Wheel size:: | 100mm |
टीपीआर 4x2 इंच आर्क ट्रेड टॉप प्लेट स्विवेल हेवी ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | टीपीआर व्हील्स सप्लायर 4x2 इंच आर्क ट्रेड ग्रे टॉप प्लेट स्विवेल हेवी ड्यूटी कैस्टर प्रदान करता है |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 इंच टीपीआर कुंडा हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 4 इंच / 100 मिमी |
डबल बॉल बेयरिंग स्कैफोल्डिंग व्हील्स लोड क्षमता 200/250kg भारी शुल्क अनुप्रयोग
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
इंडस्ट्रियल ट्रॉलियों के लिए 8 इंच बड़ा काला रबर व्हील स्विवेल प्लेट साइड लॉक होलो कोर हैवी ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | इंडस्ट्रियल ट्रॉलियों के लिए 8 इंच बड़ा काला रबर व्हील स्विवेल प्लेट साइड लॉक होलो कोर हैवी ड्यूटी क |
|---|---|
| शैली:: | खोखले रबर कुंडा भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
200/250 किलोग्राम क्षमता ठोस स्टील कोर उद्योग जस्ता Palated ब्रैकेट के साथ घुमावदार रोस्टर व्हील
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जिंक पैलेटेड |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पीपी/पीवीसी/पीयू/रबर |
| आवेदन: | यातायात |
4 X 4.5 इंच की प्लेट के साथ भारी शुल्क ट्रॉली पहियों
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
रोलर लेयरिंग के साथ 50 मिमी औद्योगिक मचान रोस्टर व्हील
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
150 मिमी स्विवेल प्लेट ग्रीन टीपीआर ट्रेड हेवी ड्यूटी कैस्टर डुअल लॉक के साथ
| Product Name: | 150mm swivel plate green tpr tread heavy duty casters with dual lock |
|---|---|
| Style:: | Green TPR heavy duty swivel caster |
| Wheel Color:: | Green |

