सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty rubber caster wheels ] मेल खाते हैं 237 उत्पादों.
100 से 300 किलोग्राम तक भार क्षमता वाले अनुकूलन योग्य रबर रोलर्स
| भार क्षमता: | 100-300 किलोग्राम |
|---|---|
| विशेषता: | अनुकूलन योग्य |
| समाप्त करना: | ज़ीन प्लेटेड/थ्रेडेड स्टेम |
5 "X2" कुंडा साइड लॉक आयरन रबर हैवी ड्यूटी कास्टर
| उत्पाद का नाम: | WBD फैक्टरी बिक्री 5 "x2" कुंडा साइड लॉक आयरन रबर हैवी ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 5 "रबर साइड ब्रेक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 " |
150x50mm ब्लैक इंडस्ट्रियल कास्टर 360° पिवोटिंग एल्युमिनियम रबर कास्टर व्हील हैवी ड्यूटी
| प्रोडक्ट का नाम: | 150x50mm ब्लैक इंडस्ट्रियल कास्टर 360° पिवोटिंग एल्युमिनियम रबर कास्टर व्हील हैवी ड्यूटी |
|---|---|
| शैली:: | एल्यूमीनियम रबर भारी शुल्क ढलाईकार कुंडा |
| पहिया का रंग:: | काला + चांदी |
ब्रेक लोड क्षमता 100-300 किलोग्राम के साथ 2-8 इंच इंडस्ट्रियल कैस्टर व्हील
| आवेदन: | उद्योग |
|---|---|
| रंग: | काला/नीला/हरा |
| पहिये का व्यास: | 3-8 इंच |
100 पाउंड लोड क्षमता 4kg-5kg यूनिट वजन कास्ट आयरन व्हील कोर के साथ रबर रोलर्स
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
2 इंच स्लिम फर्नीचर पहियों कठोर प्लेट थर्माप्लास्टिक रबड़ ढलाईकार पहियों
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च गुणवत्ता 2 इंच स्लिम प्रकार फर्नीचर पहियों कठोर प्लेट थर्माप्लास्टिक रबड़ ढलाईकार पहियों |
|---|---|
| शैली:: | थर्माप्लास्टिक रबड़ ढलाईकार पहियों |
| पहिया प्रकार:: | मुलायम |
1.5 इंच फर्नीचर पहियों रसोई गाड़ियां के लिए निश्चित प्रकार थर्माप्लास्टिक रबड़ ढलाईकार पहियों
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च अंत 1.5 इंच फर्नीचर पहियों रसोई गाड़ियां के लिए निश्चित प्रकार थर्माप्लास्टिक रबड़ ढलाईकार पहिय |
|---|---|
| शैली:: | रबड़ रसोई गाड़ियां ढलाईकार पहियों |
| पहिया प्रकार:: | कोर पर चलना |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
औद्योगिक ट्रॉली के लिए 100 मिमी व्यास के भारी ड्यूटी रोलर्स थोक प्लास्टिक रोलर्स
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| शैलीः: | 100 मिमी पीपी कठोर हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| Wheel size:: | 100mm |
ट्रॉली के लिए डबल बॉल लेयरिंग के साथ पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क रोलर्स 100 मिमी
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| व्हील बेअरिंग: | दोहरी बॉल बियरिंग्स |

