सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] मेल खाते हैं 181 उत्पादों.
100 से 300 KG रबर कैस्टर व्हील्स इलास्टिक सॉफ्ट ऑरेंज लोड कैपेसिटी इनडोर आउटडोर एप्लीकेशन के लिए आदर्श टिकाऊ और कैस्टर सॉल्यूशन
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Feature: | Customable |
सिंगल व्हील स्टाइल रेड पीयू व्हील पॉलीयूरेथेन कैस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार स्थायित्व सामग्री
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
पीयू लोहे की सामग्री चिकनी ट्रेड और टिकाऊ एकल पहिया प्रदर्शन के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
3-8 रबर पहियों के साथ स्टील रोस्टर 100-300 किलो भार क्षमता
| आवेदन: | उद्योग |
|---|---|
| भार क्षमता: | 100-300 किलोग्राम |
| विशेषता: | अनुकूलन योग्य |
ग्रीन स्टील व्हील सामग्री के साथ त्वरित और आसान उठाना शीर्ष जैक ऊपर उठाने
| शीर्ष प्लेट का आकार: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| लोड ऊंचाई: | 148/176/204/248 मिमी |
| सतह उपचार: | गैल्वेनाइज्ड प्लेटेड |
ट्रॉली और आवास में छोटे कैबिनेट के लिए बॉल बेयरिंग कास्टर स्टेम फर्नीचर
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
यूनिट वजन 4kg 5kg रबर कैस्टर कस्टम करने योग्य नॉन-मार्किंग ट्रेड टाइप स्मूथ रोलिंग व्हील्स वेयरहाउस और एप्लीकेशन्स के लिए
| Application: | Industry |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
साधारण असर/टीपीआर पहिया वाले औद्योगिक घुमावदार रोलर्स
| माउंटिंग प्रकार: | तश्तरी |
|---|---|
| व्हील कोर: | प्लास्टिक |
| ब्रेक का प्रकार: | कुल ताला, कुंडा ताला |
खोखले कोर पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड एकल पहिया 194 मिमी / 2 इंच की ऊंचाई के साथ
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
हल्के शुल्क ग्रे स्टील रोस्टर कुल लॉक घुमावदार 19-24 मिमी पहिया सादा असर -20 से 100.C
| ब्रेक का प्रकार: | कुल ताला, कुंडा ताला |
|---|---|
| तापमान की रेंज: | -20 से +100 डिग्री सेल्सियस |
| कुंडा त्रिज्या: | 2-4 इंच |

