सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] मेल खाते हैं 127 उत्पादों.
भारी शुल्क वाले अनुप्रयोगों के लिए लॉकिंग माउंट ट्रॉली व्हील्स, भारी शुल्क वाले थ्रेडेड स्टेम बोल्ट होल स्पेसिंग 2.5 इंच
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
90 मिमी से 125 मिमी तक के गोले लेयरिंग के साथ भारी ड्यूटी ट्रॉली व्हील
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| प्रकार: | थ्रेडेड स्टेम/टॉप प्लेटेड |
| तने का आकार: | एम 12x15 मिमी |
टीपीआर बोल्ट छेद अंतर 2.5 इंच औद्योगिक भारी शुल्क ट्रॉली पहियों 8 इंच
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
4 X 4.5 इंच की प्लेट के साथ भारी शुल्क ट्रॉली पहियों
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
ट्रॉली के पहिये भारी शुल्क रबर व्हील व्यास 8 इंच ऊंचाई 125 मिमी
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
औद्योगिक कार्ट के लिए 8 इंच फ्लैट ट्रेड पु व्हील लाल पॉलीयूरेथेन स्विवेल प्लेट ट्रॉली व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | औद्योगिक कार्ट के लिए 8 इंच फ्लैट ट्रेड पु व्हील लाल पॉलीयूरेथेन स्विवेल प्लेट ट्रॉली व्हील |
|---|---|
| शैली:: | 8 इंच पु कुंडा अत्यधिक टिकाऊ कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
500 किलोग्राम भार क्षमता भारी शुल्क ट्रॉली पहिया 8 इंच औद्योगिक घुमावदार रोस्टर पहिया
| उत्पाद का नाम: | वाईएलकास्टर 500 किलोग्राम लोड क्षमता भारी शुल्क पहिया 8 इंच घुमावदार गर्मी प्रतिरोधी रोलर्स प्रदान क |
|---|---|
| शैलीः: | 500 किलोग्राम के घुमावदार गर्मी प्रतिरोधी रोलर्स |
| भर क्षमता:: | 500 किलो |
200-500 किलोग्राम भार क्षमता के साथ भारी शुल्क ट्रॉली कार रोस्टर पहिया
| प्लेट का आकार: | 4 x 4.5 इंच |
|---|---|
| तने का आकार: | एम 12x15 मिमी |
| प्रयोग: | ट्रॉली कार्ट |

