सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] मेल खाते हैं 127 उत्पादों.
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
औद्योगिक परिवहन के लिए बॉल बेयरिंग ट्रॉली कैस्टर व्हील्स 3/4/5/6/8 इंच
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
2.5 बोल्ट होल स्पेसिंग रबर / नायलॉन घुमावदार / कठोर के साथ भारी शुल्क ट्रॉली कार्ट पहियों
| प्रकार: | थ्रेडेड स्टेम/टॉप प्लेटेड |
|---|---|
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
| बोल्ट होल स्पेसिंग: | 2.5 इंच |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
घुमावदार / कठोर / लॉकिंग माउंट के साथ भारी शुल्क ट्रॉली रोलर्स
| पर्वत: | कुंडा, कठोर, लॉकिंग |
|---|---|
| पहिये का व्यास: | 3/4/5/6/8 इंच |
| प्रयोग: | ट्रॉली कार्ट |
50 मिमी पहिया चौड़ाई अतिरिक्त भारी शुल्क नायलॉन पहिया रोस्टर पॉलीयूरेथेन पहिया भारी भार औद्योगिक अनुप्रयोगों और गतिशीलता के लिए बनाया
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
औद्योगिक मशीनों के लिए 2 इंच 70 किग्रा क्षमता कम प्रोफ़ाइल ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | औद्योगिक मशीनों के लिए 2 इंच 154lbs 70kg प्लेट कुंडा काले प्लास्टिक कम प्रोफ़ाइल ढलाईकार पहियों |
|---|---|
| अंदाज:: | प्लास्टिक कम प्रोफ़ाइल ढलाईकार पहियों |
| पहिये का व्यास:: | 50 मिमी |
200-500 किलोग्राम लोडिंग क्षमता के साथ 3-8 इंच भारी शुल्क थ्रेडेड स्टेम ट्रॉली कैस्टर व्हील्स
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
इंडस्ट्रियल ट्रॉली कैस्टर व्हील हैवी ड्यूटी 8 इंच रेड पीयू व्हील साइड ब्रेक सॉफ्ट स्विवेल प्लेट के साथ
| उत्पाद का नाम: | साइड ब्रेक के साथ 8 इंच लाल पीयू व्हील सॉफ्ट स्विवेल प्लेट इंडस्ट्रियल ट्रॉली कैस्टर व्हील हैवी ड्यू |
|---|---|
| शैली:: | सॉफ्ट व्हील हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| व्हील क्षमता:: | 660 एलबीएस |
144 मिमी पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क रोस्टर पहियों दोहरी गेंद बीयरिंग लाल लोहा पीयू चिकनी आंदोलन
| व्हील बेअरिंग: | दोहरी बॉल बियरिंग्स |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| कुल लंबाई: | 144 मिमी |

