सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] मेल खाते हैं 127 उत्पादों.
बहुमुखी और भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 5 इंच समग्र ऊंचाई 150 मिमी पीयू कैस्टर पहियों 2 इंच पहिया चौड़ाई
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
194 मिमी ऊंचाई कुल लॉक ब्रेक प्रकार 3 टन भारी शुल्क पीयू कैस्टर व्हील भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
4.5 इंच भारी शुल्क स्टेनलेस स्टील बबल बॉलरेस रोस्टर
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए स्टेनलेस स्टील पॉलीप्रोपाइलीन प्लेट
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उच्च भार क्षमता के साथ शांत रोस्टर व्हील
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
बहुमुखी स्टेम आकार M12x15mm कास्टर व्हील्स 3 इंच स्टील ट्रॉली कार्ट के लिए
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
भारी ड्यूटी घुमावदार रबर टॉप प्लेट कैस्टर व्हील बॉल लेयरिंग
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ट्रॉली के लिए 320 किग्रा भार क्षमता पु प्लेट 4 इंच कुंडा कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD थोक व्यापारी 320kg उच्च क्षमता आयरन पु कुंडा प्लेट साइड लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर 4 इंच |
|---|---|
| अंदाज:: | 320kg आयरन पु साइड लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिया क्षमता:: | 320 किग्रा |
घुमावदार रोलर्स के साथ फोल्डेबल ट्रांसपोर्ट ट्रक 70 किलोग्राम क्षमता उद्योग के लिए
| प्रकार: | कुंडा कैस्टर |
|---|---|
| भार क्षमता: | 300 किग्रा-500 किग्रा |
| कुल ऊंचाई: | 90 सेमी |
औद्योगिक ग्रेड रोस्टर 3 इंच पहिया चौड़ाई 5-3/4 इंच भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए कुल ऊंचाई
| बोल्ट छेद का आकार: | 1/4 इंच |
|---|---|
| पहिए का रंग: | ग्रे/ लाल/ नीला/ नारंगी/ हरा/ सफेद |
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |

