सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] मेल खाते हैं 124 उत्पादों.
कुल लॉक ब्रेक के साथ औद्योगिक डबल बॉल लेयरिंग भारी शुल्क रोस्टर व्हील
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
हैवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल कास्टर के लिए 6 इंच पॉलीयूरेथेन फ्लैट सिंगल व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | हैवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल कास्टर के लिए 6 इंच एल्युमीनियम कोर ऑरेंज पॉलीयूरेथेन फ्लैट सिंगल व्हील |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | संतरा |
| पहिये का व्यास:: | 4इंच/5इंच/6इंच/8इंच/10इंच |
880 एलबीएस क्षमता गर्मी प्रतिरोधी घूर्णन 6 "सुखाने रैक ट्रॉली कास्टर
| उत्पाद का नाम: | 880 एलबीएस क्षमता गर्मी प्रतिरोधी घूर्णन व्हील 6 "सुखाने रैक ट्रॉली कास्टर निर्माता चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | 6 "सुखाने वाले रैक ट्रॉली कैस्टर |
| क्षमता:: | 880 एलबीएस |
4x2 इंच ब्लू साइड ब्रेक स्विवेल हैवी ड्यूटी कैस्टर ट्रॉली व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | टिकाऊ 4x2 इंच ब्लू सॉलिड व्हील साइड ब्रेक स्विवेल हैवी ड्यूटी ट्रॉली कॉस्टर व्हील होलसेल |
|---|---|
| शैली:: | ब्लू पीयू साइड ब्रेक कास्टर |
| पहिये का आकार:: | 4x2 इंच |
हेवी ड्यूटी 2.5 इंच बोल्ट होल स्पेसिंग ट्रॉली व्हील 90-125 मिमी कार्ट के लिए
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
चिकित्सा उपकरण के लिए 3/4/5/6/8 इंच नायलॉन अस्पताल ट्रॉली व्हील रोस्टर
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| पहिये का व्यास: | 3/4/5/6/8 इंच |
| सामग्री: | रबर/पीयू/नायलॉन/टीपीआर |
औद्योगिक सेटिंग्स में भारी उपकरण के लिए टीपीआर शीर्ष लेपित भारी शुल्क व्हील रोस्टर
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
भारी ड्यूटी थ्रेडेड स्टेम टॉप प्लेट ट्रॉली व्हील्स 90MM-125MM घुमावदार / कठोर / लॉकिंग
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
चिकनी रोलिंग बॉल लेयरिंग के साथ 3/4/5/6/8 इंच रबर ट्रॉली पहियों
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

