सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] मेल खाते हैं 127 उत्पादों.
ट्रॉली के लिए डबल बॉल लेयरिंग के साथ पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क रोलर्स 100 मिमी
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| व्हील बेअरिंग: | दोहरी बॉल बियरिंग्स |
125 मिमी 350 किलोग्राम क्षमता प्लेटफ़ॉर्म ट्रॉली भारी शुल्क कैस्टर थोक औद्योगिक कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 350 किलोग्राम क्षमता वाला ब्लैक पीपी फिक्स्ड व्हील प्लेटफॉर्म ट्रॉली हेवी ड्यूटी कैस्टर निर्माता चीन |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
भारी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन रोस्टर लाल दोहरी गेंद बीयरिंग 837lbs भार क्षमता
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
5 इंच हेवी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन कैस्टर स्विवेल प्लेट सॉफ्ट औद्योगिक ट्रॉली व्हील थोक
| पहिए की चौड़ाई: | 50 मिमी |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | इस्पात |
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
हेवी ड्यूटी 5 इंच गढ़ा आयरन रबर कास्टर साइड लॉक औद्योगिक कास्ट आयरन ट्रॉली व्हील थोक
| पहिए की चौड़ाई: | 50 मिमी |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | इस्पात |
| प्रकार: | हेवी ड्यूटी रबर कैस्टर |
प्लेट घुड़सवार सुपर भारी शुल्क कैस्टर 4 X 4.5 इंच प्लेट आकार 7.5 इंच कुल ऊंचाई गोदाम के लिए आदर्श
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
भारी शुल्क लाल लोहे के पहिया केंद्र गेंद असर रोसर्स 837lbs तक लोड क्षमता जिंक चित्रित
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| व्हील सेंटर: | लोहा |
| रंग: | लाल |
837lbs लोड क्षमता भारी शुल्क रोलर्स लाल पॉलीयूरेथेन पहियों लोहे के पहियों केंद्र
| रंग: | लाल |
|---|---|
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
| व्हील सेंटर: | लोहा |
भारी मशीनरी और औद्योगिक उपकरणों के आंदोलन के लिए अनुकूलित काले पहिया के साथ भारी शुल्क सुपर भारी शुल्क रोलर
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
शोर रहित और पहनने के प्रतिरोधी ट्रॉली व्हील M12x15 मिमी थ्रेडेड स्टेम के साथ
| प्लेट का आकार: | 4 x 4.5 इंच |
|---|---|
| ऊँचाई: | 90मिमी-125मिमी |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |

