सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] मेल खाते हैं 127 उत्पादों.
60mm काले प्लास्टिक छोटे ट्रॉली पहियों M8 पिरोया स्टेम कुंडा ठोस खाद्य गाड़ी Casters निर्माता YLcaster
| प्रोडक्ट का नाम:: | 60mm काले प्लास्टिक छोटे ट्रॉली पहियों M8 पिरोया स्टेम कुंडा ठोस खाद्य गाड़ी Casters निर्माता YLcast |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | प्लास्टिक |
| प्रकार:: | खाद्य गाड़ी के पहिये |
घुड़सवार आकार 375 X 275 इंच 3 टन भारी शुल्क पीयू रोस्टर व्हील चिकनी ट्रेड भारी उपकरण गतिशीलता और परिवहन के लिए डिज़ाइन किया गया
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
भारी ड्यूटी फोल्डेबल ट्रांसपोर्ट ट्रॉली 500 किलोग्राम 90 सेमी तक लोड क्षमता के साथ
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
600 किलोग्राम क्षमता के साथ फोल्डेबल भारी शुल्क काली प्लेटफार्म ट्रॉली
| ट्रॉली प्रकार: | प्लेटफ़ॉर्म ट्रॉली |
|---|---|
| प्रयोग: | भारी या भारी वस्तुओं का परिवहन |
| भार क्षमता: | 300 किग्रा-500 किग्रा |
जस्ता चित्रित लोहा भारी शुल्क रोस्टर पहिया सेट दोहरी गेंद बीयरिंग 144 मिमी लंबाई
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
स्टील रबर पहिया सामग्री रबर रोलर्स घुमावदार स्थिर ब्रेक रोलर्स इकाई वजन 4kg 5kg टिकाऊ औद्योगिक भारी शुल्क
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
350KG क्षमता वाले पहिये, 4 का पैक, औद्योगिक गाड़ियों और उपकरणों की गतिशीलता के लिए डिज़ाइन किए गए, लंबे समय तक चलने वाली टिकाऊता सुनिश्चित करते हैं
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
भारी शुल्क कार्यबेंच रोस्टर पहियों औद्योगिक हैंडलिंग के लिए खोखले कोर एकल पहिया
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
| पहिया का आकार: | 150 मिमी |
5 इंच कुल ऊंचाई भारी शुल्क के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर 1000 पाउंड लोड क्षमता गेंद असर शामिल
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
स्टील रोस्टर व्हील टॉप प्लेट आकार 100*100*85*85 भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए अधिक उत्पाद
| सतह उपचार: | गैल्वेनाइज्ड प्लेटेड |
|---|---|
| भार क्षमता: | 300 किलो |
| प्रकार: | कुंडा |

