सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] मेल खाते हैं 124 उत्पादों.
200-500 किलोग्राम भार क्षमता 3-8 इंच थ्रेडेड स्टेम इंडस्ट्रियल ट्रॉली कार्ट रोस्टर
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
4/5/6/8 इंच बॉल बेयरिंग घुमावदार कठोर लॉक ट्रॉली कार्ट पहियों थ्रेडेड स्टेम शीर्ष प्लेट घुड़सवार
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| पर्वत: | कुंडा, कठोर, लॉकिंग |
| पहिये का व्यास: | 3/4/5/6/8 इंच |
90 मिमी रबर थ्रेडेड स्टेम बॉल लेयरिंग ट्रॉली कार्ट व्हील
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
2.5 इंच के बोल्ट छेद अंतर के साथ 3 इंच स्टील रोस्टर पहियों
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
बॉल बेयरिंग के साथ 2 इंच इंडस्ट्रियल ग्रीन पु हैवी ट्रॉली कुंडा व्हील
| उत्पाद का नाम: | भारी ट्रॉलियों के लिए 6x2 इंच औद्योगिक ग्रीन पीयू व्हील स्विवेल हेवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैलीः: | 6x2 इंच पु कुंडा हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6x2 इंच |
880LBS सुखाने रैक साइड ब्रेक कुंडा 6 इंच फेनोलिक ढलाईकार पहियों
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच सुखाने वाला रैक ट्रॉली व्हील स्विवेल साइड ब्रेक हीट प्रतिरोधी औद्योगिक कैस्टर आपूर्तिकर्ता चीन |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच सुखाने वाला रैक कैस्टर |
| पहिये का व्यास:: | 6 इंच |
5-3/4 इंच की कुल ऊंचाई और भारी भार का सामना करने के लिए निर्मित पीयू / पीवीसी / टीपीआर / पीपी / रबर पहियों के साथ जिंक लेपित मध्यम शुल्क रोलर्स
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | पीयू/पीवीसी/टीपीआर/पीपी/रबर |
| पहिए की चौड़ाई: | 3 4 5 6 इंच |
फर्नीचर संगत नायलॉन रोलर्स 600KG लोड क्षमता ठोस कोर पहिया पीए मात्रा 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| प्रोडक्ट का नाम: | ओवन के लिए 6 इंच सॉलिड ब्लैक व्हील्स हैवी ड्यूटी हाई टेम्परेचर कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | भारी शुल्क उच्च तापमान कैस्टर |
| पहिये का व्यास:: | 6 इंच |
आसान और सुरक्षित सामग्री परिवहन समाधान के लिए फोल्डेबल हैंडल स्टेनलेस स्टील प्लेटफॉर्म ट्रॉली कुल ऊंचाई 90 सेमी
| प्रकार: | कुंडा कैस्टर |
|---|---|
| श्रेष्ठता: | पोर्टेबल |
| प्रयोग: | भारी या भारी वस्तुओं का परिवहन |

