सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] मेल खाते हैं 124 उत्पादों.
कुल लॉक ब्रेक और खोखले कोर पहियों के साथ बॉल लेयरिंग पॉलीयूरेथेन रोलर्स
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
ट्रॉली प्लेटफार्म फोल्डेबल प्लेटफार्म ट्रॉली घुमावदार रोलर्स के साथ 500 किलोग्राम क्षमता
| प्रयोग: | भारी या भारी वस्तुओं का परिवहन |
|---|---|
| प्लेटफार्म का आकार: | 90सेमी X 60सेमी |
| कुल ऊंचाई: | 90 सेमी |
फोल्डेबल प्लेटफार्म ट्रॉली स्टील निर्माण के साथ कुशलता से भारी या भारी वस्तुओं का परिवहन 15kg क्षमता
| श्रेष्ठता: | पोर्टेबल |
|---|---|
| प्लेटफार्म का आकार: | 90सेमी X 60सेमी |
| हैंडल प्रकार: | फोल्ड करने योग्य |
मध्यम शुल्क 300 पाउंड भार क्षमता रोलर्स 5-3/4 इंच ऊंचाई ग्रे पॉलीयूरेथेन पहियों
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
रंग मंच ट्रॉली कुल ऊंचाई 90 सेमी आसान परिवहन के लिए
| प्लेटफार्म का आकार: | 90सेमी X 60सेमी |
|---|---|
| सामग्री: | इस्पात |
| ट्रॉली प्रकार: | प्लेटफ़ॉर्म ट्रॉली |
भारी ड्यूटी अमेरिकन सॉलिड कोर रोस्टर / फर्नीचर के लिए रोस्टर 600KG लोड क्षमता बॉल लेयरिंग
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
एकल पहिया लाल पीयू पहिया पॉलीयूरेथेन रोस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार की पेशकश गोदाम और उपकरण के लिए सही विकल्प
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
मध्यम शुल्क 4 इंच रोस्टर 3-1/2 इंच घुमावदार त्रिज्या तापमान रेंज 0 से 180 डिग्री F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
सिंगल व्हील स्टाइल रेड पीयू व्हील पॉलीयूरेथेन कैस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार स्थायित्व सामग्री
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
कुल लॉक ब्रेक प्रकार और पीयू लोहे के पहिया सामग्री के साथ 450-850 किलोग्राम लोड क्षमता वाले पॉलीयूरेथेन रोलर्स
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |

