सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] मेल खाते हैं 124 उत्पादों.
फर्नीचर रोस्टर ब्लैक व्हील अधिकांश फर्नीचर के साथ संगत
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
0.25 इंच प्लेट मोटाई स्टेनलेस स्टील रोलर्स कुल लॉक ब्रेक प्रकार और 45 मिमी पहिया चौड़ाई के साथ
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
वजन क्षमता साइड माउंट के साथ ब्लैक वर्कबेंच रोस्टर व्हील्स
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| ब्रेक का प्रकार: | टोटल लॉक |
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
जस्ता लेपित इनडोर रबर रोस्टर 2 इंच पहिया व्यास 46 मिमी पहिया भारी शुल्क आंदोलन के लिए
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
स्टेनलेस स्टील प्लेट रोस्टर 3 इंच सफेद ग्रे पहियों के साथ सटीक गेंद बीयरिंग
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
4 इंच के गोले लेयरिंग पहियों के साथ जस्ता लेपित मध्यम भार रोलर्स
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
सॉलिड कोर व्हील बॉल लेयरिंग रोसर्स अमेरिकन टाइप प्लेट माउंटिंग 2
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
शीर्ष प्लेट प्रकार घुड़सवार स्टेनलेस स्टील के लिए बबल बॉलरेस ब्रैकेट विशेषता
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
90 मिमी ऊंचाई 5 इंच बोल्ट छेद रोलर्स 200 किलोग्राम 300 किलोग्राम 400 किलोग्राम 500 किलोग्राम भार क्षमता के साथ
| तने का आकार: | एम 12x15 मिमी |
|---|---|
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
| भार क्षमता: | 200-500 किग्रा |
ग्रे पॉलीयूरेथेन 4 इंच गेंद असर रोस्टर 300 पाउंड भार क्षमता के साथ
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |

