सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] मेल खाते हैं 181 उत्पादों.
स्टेनलेस स्टील प्लेट रोस्टर 3 इंच सफेद ग्रे पहियों के साथ सटीक गेंद बीयरिंग
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
ग्रीन ब्रैकेट के साथ पहनने योग्य 230 किग्रा क्षमता 5 इंच लॉकिंग कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 5 इंच शीर्ष प्लेट कुंडा फिक्स्ड कठोर लॉकिंग पीपी कोर ब्लैक इलास्टिक रबर हैवी ड्यूटी कैस्टर ग्रीन ब्र |
|---|---|
| अंदाज:: | लोचदार रबर कुंडा भारी शुल्क ढलाईकार |
| क्षमता:: | 230kg |
4 इंच के गोले लेयरिंग पहियों के साथ जस्ता लेपित मध्यम भार रोलर्स
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
सॉलिड कोर व्हील बॉल लेयरिंग रोसर्स अमेरिकन टाइप प्लेट माउंटिंग 2
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
90 मिमी ऊंचाई 5 इंच बोल्ट छेद रोलर्स 200 किलोग्राम 300 किलोग्राम 400 किलोग्राम 500 किलोग्राम भार क्षमता के साथ
| तने का आकार: | एम 12x15 मिमी |
|---|---|
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
| भार क्षमता: | 200-500 किग्रा |
ग्रे पॉलीयूरेथेन 4 इंच गेंद असर रोस्टर 300 पाउंड भार क्षमता के साथ
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
शीर्ष प्लेट प्रकार घुड़सवार स्टेनलेस स्टील के लिए बबल बॉलरेस ब्रैकेट विशेषता
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
500 पाउंड लोड क्षमता स्टेनलेस स्टील के रोलर्स के साथ जस्ता-प्लेटिंग और 0.25 इंच प्लेट मोटाई
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
3 इंच मेडिकल प्लेट रोस्टर 275lbs लोड क्षमता सटीक गेंद असर नायलॉन ब्रैकेट
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
5-इंच, 6-इंच, 8-इंच स्प्रिंग शॉक-असॉर्बिंग रोलर्स, शॉक-प्रतिरोधी, पहनने-प्रतिरोधी, टिकाऊ और सार्वभौमिक
| ऑपरेशन मोड: | पैर |
|---|---|
| सीढ़ी सामग्री: | प्लास्टिक |
| प्लास्टिक प्रकार: | पीयू और लोहा |

