सभी उत्पाद
कीवर्ड [ iron ] मेल खाते हैं 239 उत्पादों.
150mm 616LBS लोड क्षमता खोखले कास्ट आयरन कुंडा प्लेट ब्रेक कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 150 मिमी व्यास 616 एलबीएस लोड क्षमता खोखले व्हील कास्ट आयरन स्विवेल प्लेट हेवी ड्यूटी कैस्टर साइड ब् |
|---|---|
| अंदाज:: | 150 मिमी भारी शुल्क खोखले फर्नीचर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150x50 मिमी |
100 मिमी टॉप प्लेट ब्लैक ब्रैकेट कास्ट आयरन स्विवेल कैस्टर व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक विक्रेता 100 मिमी शीर्ष प्लेट कुंडा सिर ब्लैक ब्रैकेट मध्यम शुल्क कास्ट आयरन फर्निचर के लिए: |
|---|---|
| अंदाज:: | कच्चा लोहा कुंडा ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | काला + लोहा |
फर्नीचर के लिए 4 इंच सॉलिड कास्ट आयरन व्हील हाई लोड साइड ब्रेक इंडस्ट्रियल कॉस्टर व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | फर्नीचर के लिए 4 इंच सॉलिड कास्ट आयरन व्हील हाई लोड साइड ब्रेक इंडस्ट्रियल कास्टर व्हील |
|---|---|
| शैली:: | कच्चा लोहा कुंडा फर्नीचर ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 4 इंच |
6 इंच ग्रीन सॉफ्ट पीयू व्हील्स साइड लॉक कास्ट आयरन पॉलीयूरेथेन स्विवेल कॉस्टर व्हील्स हैवी ड्यूटी ओईएम
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच ग्रीन सॉफ्ट पीयू व्हील्स साइड लॉक कास्ट आयरन पॉलीयूरेथेन स्विवेल कॉस्टर व्हील्स हैवी ड्यूटी ओई |
|---|---|
| शैली:: | आयरन कोर पु साइड लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
हेवी ड्यूटी 5 इंच गढ़ा आयरन रबर कास्टर साइड लॉक औद्योगिक कास्ट आयरन ट्रॉली व्हील थोक
| पहिए की चौड़ाई: | 50 मिमी |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | इस्पात |
| प्रकार: | हेवी ड्यूटी रबर कैस्टर |
8 इंच कास्ट आयरन व्हील हैवी ड्यूटी स्विवेल प्लेट आयरन पीयू औद्योगिक ट्रॉली व्हील कैस्टर हरा
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | इस्पात |
| प्रकार: | हेवी ड्यूटी आयरन पीयू कास्टर |
जस्ता चित्रित लोहा भारी शुल्क रोस्टर पहिया सेट दोहरी गेंद बीयरिंग 144 मिमी लंबाई
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
भारी ड्यूटी रोलर्स लोहे पीयू रोलर व्हील दोहरी गेंद बीयरिंग शामिल करना चिकनी रोलिंग और उच्च भार क्षमता सुनिश्चित करना
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
75 मिमी कास्ट आयरन लाइट ड्यूटी कैस्टर 360 डिग्री साइड लॉकिंग के साथ घूर्णन
| उत्पाद का नाम: | 75 मिमी घूमने वाली शीर्ष प्लेट कास्ट आयरन साइड लॉकिंग लाइट ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैलीः: | लाइट ड्यूटी आयरन कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 75x25 मिमी |
फर्नीचर के लिए रोलर असर 4 इंच कुंडा कास्ट आयरन व्हील
| उत्पाद का नाम: | गर्म प्रकार के फर्नीचर बिक्री के लिए 4 इंच सिल्वर कलर व्हील कास्ट आयरन स्विवेल हेवी ड्यूटी कैस्टर का |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 इंच हैवी ड्यूटी आयरन कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 4 इंच |

