सभी उत्पाद
कीवर्ड [ iron ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
4 इंच 5 इंच 6 इंच 8 इंच आयरन पॉलीयुरेथेन कॉस्टर व्हील हैवी ड्यूटी
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
लोहे के केंद्र के साथ 837lbs भारी शुल्क रोलर्स पॉलीयूरेथेन पहियों दोहरी गेंद बीयरिंग
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
837 पाउंड लोड क्षमता भारी शुल्क औद्योगिक के लिए गेंद असर और लोहे के पहिया केंद्र के साथ भारी शुल्क रोलर्स
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
280 किलोग्राम लोड क्षमता 6 इंच औद्योगिक रोसर्स भारी शुल्क कास्ट आयरन पहियों के साथ साइड लॉक
| उत्पाद का नाम: | 6 इंच शीर्ष प्लेट कुंडा खोखले कच्चा लोहा भारी ड्यूटी कैस्टर साइड लॉक के साथ |
|---|---|
| शैलीः: | कच्चा लोहा भारी ड्यूटी कास्टर |
| पहिया सामग्री:: | कच्चा लोहा |
प्लेट कुंडा के साथ कास्ट आयरन 8 इंच साइड माउंट कॉस्टर व्हील्स
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच प्लेट कुंडा ठोस चांदी कच्चा लोहा भारी शुल्क कैस्टर: |
|---|---|
| अंदाज:: | सॉलिड कास्ट आयरन हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| सामग्री:: | कच्चा लोहा + स्टील |
8 इंच व्हील उच्च क्षमता पु आयरन लॉकिंग कुंडा कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | फैक्टरी सेल्स 8 इंच व्हील हाई कैपेसिटी आयरन पीयू हैवी ड्यूटी कुंडा लॉक इंडस्ट्रियल कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 8 इंच पु कुंडा ताला औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 200 मिमी |
हेवी ड्यूटी कैस्टर के लिए ब्लैक आयरन बॉल असर रबड़ सिंगल व्हील 100 मिमी 125 मिमी 150 मिमी 200 मिमी
| प्रोडक्ट का नाम: | भारी शुल्क कास्टर्स के लिए 100 मिमी 125 मिमी 150 मिमी 200 मिमी ब्लैक आयरन बॉल असर रबड़ सिंगल व्हील |
|---|---|
| शैली:: | आयरन रबर व्हील |
| पहिये का आकार:: | 100/125/150/200 मिमी |
200x50mm 550LBS सॉफ्ट टॉप प्लेट स्विवेल ब्लैक आयरन रबर ट्रॉली व्हील्स हैवी ड्यूटी डबल ब्रेक
| प्रोडक्ट का नाम: | 200x50mm 550LBS सॉफ्ट व्हील टॉप प्लेट स्विवेल ब्लैक आयरन रबर ट्रॉली व्हील्स हैवी ड्यूटी डबल ब्रेक |
|---|---|
| शैली:: | काला रबर लॉक करने योग्य कास्टर |
| पहिये का आकार:: | 200x50 मिमी |
औद्योगिक 880 एलबीएस कास्ट आयरन पु फिक्स्ड कास्टर्स 5 इंच ग्रीन पॉलीयूरेथेन कठोर पहियों
| उत्पाद का नाम: | 5 इंच ग्रीन पॉलीयूरेथेन कठोर पहियों 880 एलबीएस कास्ट आयरन पीयू फिक्स्ड कैस्टर औद्योगिक |
|---|---|
| शैली:: | 5 इंच पु फिक्स्ड हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
6" रिजिड प्लेट इंडस्ट्रियल कास्ट आयरन कास्टर्स 2 इंच चौड़ा ग्रीन व्हील हैवी ड्यूटी पीयू कास्टर व्हील ओईएम
| प्रोडक्ट का नाम: | 6" रिजिड प्लेट इंडस्ट्रियल कास्ट आयरन कास्टर्स 2 इंच चौड़ा ग्रीन व्हील हैवी ड्यूटी पीयू कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6" पु फिक्स्ड हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6" |

