सभी उत्पाद
कीवर्ड [ iron ] मेल खाते हैं 239 उत्पादों.
50 मिमी कास्ट आयरन व्हील लाइट ड्यूटी 360 डिग्री रोटेटिंग विंटेज आयरन कॉस्टर व्हील लो प्रोफाइल
| प्रोडक्ट का नाम: | 50 मिमी कास्ट आयरन व्हील लाइट ड्यूटी 360 डिग्री रोटेटिंग विंटेज आयरन कॉस्टर व्हील लो प्रोफाइल |
|---|---|
| शैली:: | लाइट ड्यूटी आयरन कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 50 मिमी |
भारी शुल्क लाल लोहे के पहिया केंद्र गेंद असर रोसर्स 837lbs तक लोड क्षमता जिंक चित्रित
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| व्हील सेंटर: | लोहा |
| रंग: | लाल |
OEM 6x2 इंच सॉलिड सिल्वर व्हील हैवी ड्यूटी फिक्स्ड कास्ट आयरन कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | YLcaster OEM 6x2 इंच सॉलिड सिल्वर व्हील कास्ट आयरन हैवी ड्यूटी फिक्स्ड कैस्टर इंडस्ट्रियल |
|---|---|
| अंदाज:: | 6 इंच हैवी ड्यूटी आयरन फिक्स्ड कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6x2 इंच |
200 मिमी व्यास 300 किग्रा भार क्षमता कास्ट आयरन धातु ट्रॉली पहियों
| प्रोडक्ट का नाम: | डब्लूबीडी फर्नीचर के लिए बिग ट्रॉली व्हील 200 मिमी व्यास 300 किलो भार क्षमता कास्ट आयरन हेवी ड्यूटी |
|---|---|
| अंदाज:: | 200 मिमी भारी शुल्क लौह कठोर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 20 सेमी |
125x50 मिमी व्यास कास्ट आयरन निप्पल के साथ आयरन हेवी ड्यूटी कास्टर
| उत्पाद का नाम: | 125x50 मिमी व्यास खोखले कोर कास्ट आयरन व्हील 230 किलो क्षमता हेवी ड्यूटी कठोर कैस्टर निर्माता चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | 125x50 मिमी भारी शुल्क लौह कठोर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 125x50 मिमी |
8 इंच बड़ा व्यास 660 एलबीएस लोड क्षमता कास्ट आयरन खोखले कुंडा प्लेट ढलाईकार
| उत्पाद का नाम: | YLcaster 8 इंच बिग कॉस्टर 660LBS हाई कैपेसिटी कास्ट आयरन हॉलो व्हील स्विवेल प्लेट हैवी ड्यूटी बनाती |
|---|---|
| अंदाज:: | 8 इंच हैवी ड्यूटी खोखले आयरन कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
8x2 इंच कास्ट आयरन 300 किग्रा क्षमता खोखले कुंडा लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | YLcaster थोक विक्रेता 8x2 इंच सिल्वर कास्ट आयरन कॉस्टर 300 किग्रा उच्च क्षमता खोखले व्हील कुंडा लॉक |
|---|---|
| अंदाज:: | बिग व्हील साइड लॉक आयरन कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
लोहे का पहिया केंद्र 100 मिमी भारी शुल्क आईकैस्टर टिकाऊ भारी भार रोस्टर चिकनी गतिशीलता और औद्योगिक शक्ति प्रदान करते हैं
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
लोहे का पहिया केंद्र भारी शुल्क रोलर्स सामग्री परिवहन में प्रदर्शन के लिए टिकाऊ गेंद असर के साथ 100 मिमी व्यास
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
टेबल फर्नीचर के लिए 100 मिमी 200 किग्रा सिल्वर कास्ट आयरन कठोर ढलाईकार पहिए
| उत्पाद का नाम: | 100 मिमी चाय टेबल व्हील 200 किलो सिल्वर कास्ट आयरन हेवी ड्यूटी कठोर कैस्टर निर्माता चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | 100 मिमी भारी शुल्क लौह कठोर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 100MM |

