सभी उत्पाद
कीवर्ड [ iron ] मेल खाते हैं 239 उत्पादों.
बॉल लेयरिंग आयरन पीयू रोस्टर व्हील 100 मिमी उच्च भार वहन क्षमता के लिए
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| रंग: | लाल |
भारी शुल्क डिजाइन और लोहे के पहिया केंद्र के साथ औद्योगिक बोल्ट-होल रोलर्स
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जस्ता चित्रित |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
144 मिमी पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क रोस्टर पहियों दोहरी गेंद बीयरिंग लाल लोहा पीयू चिकनी आंदोलन
| व्हील बेअरिंग: | दोहरी बॉल बियरिंग्स |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| कुल लंबाई: | 144 मिमी |
837lbs तक की भार क्षमता वाले भारी शुल्क वाले कैस्टर जो 144mm की कुल लंबाई और भारी भार संभालने के लिए आयरन व्हील सेंटर प्रदान करते हैं
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
कुल लॉक ब्रेक प्रकार और पीयू लोहे के पहिया सामग्री के साथ 450-850 किलोग्राम लोड क्षमता वाले पॉलीयूरेथेन रोलर्स
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
पीयू लोहे की सामग्री चिकनी ट्रेड और टिकाऊ एकल पहिया प्रदर्शन के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
गैर चिह्नित कास्ट आयरन कोर इंडस्ट्रियल सीरीज कास्टर घुमावदार स्टील रबर पहिया के साथ
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
टेबल के लिए कास्ट आयरन 75 मिमी शीर्ष कठोर प्लेट ब्लैक फोर्क मध्यम ड्यूटी कैस्टर:
| प्रोडक्ट का नाम: | विनिर्माण 75 मिमी शीर्ष प्लेट प्रकार कठोर प्लेट ब्लैक फोर्क मध्यम ड्यूटी कास्ट आयरन टेबल कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | कच्चा लोहा कठोर कैस्टर |
| पहिया रंग:: | लोहा |
4x2 इंच खोखले कोर फर्नीचर कुंडा कास्टर 200 किग्रा भार क्षमता
| उत्पाद का नाम: | हॉट स्टेली फर्नीचर बिक्री के लिए 4x2 इंच सिल्वर खोखले कोर व्हील कास्ट आयरन स्विवेल हेवी ड्यूटी कास्ट |
|---|---|
| अंदाज:: | 4x2 इंच खोखले लोहे के ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 4x2 इंच |
5 इंच खोखले कोर आयरन कुंडा प्लेट औद्योगिक ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | फर्नीचर के लिए WBD थोक व्यापारी भारी शुल्क 5 इंच खोखले कोर आयरन व्हील कुंडा प्लेट औद्योगिक कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 5 इंच खोखले लोहे के कुंडा कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5x2 इंच |

