सभी उत्पाद
कीवर्ड [ iron ] मेल खाते हैं 239 उत्पादों.
कास्ट आयरन पु स्विवेल हेवी ड्यूटी कास्टर्स 6 इंच लाल ठोस औद्योगिक पहिया कोई अंकन नहीं
| उत्पाद का नाम: | 6 इंच लाल सॉलिड इंडस्ट्रियल व्हील नो मार्किंग हैवी ड्यूटी कास्ट आयरन पु स्विवेल कास्टर होलसेल |
|---|---|
| शैली:: | कुंडा ढलाईकार HD |
| पहिया का रंग:: | लाल + चांदी |
1850 रेड पैलेट जैक व्हील्स डबल बॉल बेयरिंग आयरन पीयू पैलेट ट्रक ड्राइव व्हील्स होलसेल
| प्रोडक्ट का नाम: | 1850 रेड पैलेट जैक व्हील्स डबल बॉल बेयरिंग आयरन पीयू पैलेट ट्रक ड्राइव व्हील्स होलसेल |
|---|---|
| Wheel Color:: | Red |
| पहिये का व्यास:: | 180 मिमी |
5 इंच आयरन पीयू कैस्टर हैवी ड्यूटी फिक्स्ड प्लेट सॉफ्ट इंडस्ट्रियल व्हील कैस्टर चीन
| पहिए की चौड़ाई: | 50 मिमी |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | इस्पात |
| प्रकार: | हेवी ड्यूटी आयरन पीयू कैस्टर |
837lbs भारी शुल्क पॉलीयूरेथेन रोस्टर पहियों दोहरी गेंद असर लाल लोहे के केंद्र
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |
| व्हील बेअरिंग: | दोहरी बॉल बियरिंग्स |
4 इंच व्हील 180 किग्रा क्षमता हैवी ड्यूटी कैस्टर आयरन रबर कठोर प्लेट
| उत्पाद का नाम: | WBD आपूर्ति 4 इंच व्हील 180kg क्षमता आयरन रबर कठोर प्लेट ट्रॉली हैवी ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 "रबर कठोर भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 100MM |
5 "X2" कुंडा साइड लॉक आयरन रबर हैवी ड्यूटी कास्टर
| उत्पाद का नाम: | WBD फैक्टरी बिक्री 5 "x2" कुंडा साइड लॉक आयरन रबर हैवी ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 5 "रबर साइड ब्रेक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 " |
आयरन कोर 3 "पॉलीयूरेथेन लोड व्हील्स 600KG क्षमता पैलेट जैक व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | फैक्टरी मूल्य आयरन कोर 3 "पॉलीयूरेथेन लोड व्हील्स 600KG क्षमता पैलेट जैक व्हील्स |
|---|---|
| शैली:: | पहिए पर चलना |
| पहिया रंग:: | काला |
V Groove अत्यधिक टिकाऊ कास्टर 6 इंच स्विवेल प्लेट कास्ट आयरन होलो ट्रैक व्हील
| उत्पाद का नाम: | 6 इंच स्विवेल प्लेट कास्ट आयरन होलो व्हील ट्रैक व्हील्स वी ग्रूव कास्टर हैवी ड्यूटी होलसेलर्स |
|---|---|
| शैली:: | वी नाली भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिया सामग्री:: | कच्चा लोहा |
पैलेट ट्रकों के लिए 8 इंच आयरन पु ड्राइव व्हील्स 2200LBS लोडिंग कैपेसिटी पॉलीयूरेथेन व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | पैलेट ट्रकों के लिए 8 इंच आयरन पु ड्राइव व्हील्स 2200LBS लोडिंग कैपेसिटी पॉलीयूरेथेन व्हील्स |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | हरा |
| Wheel Diameter:: | 8inch |
1188LBS 200mm व्यास उच्च क्षमता कठोर भारी शुल्क कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD आपूर्ति 1188LBS उच्च भार क्षमता कठोर औद्योगिक व्हील 200 मिमी व्यास हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 200 मिमी पु भारी शुल्क कठोर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 20 सेमी |

