सभी उत्पाद
कीवर्ड [ iron ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
8x2 इंच कुंडा प्लेट 660LBS फर्नीचर लॉक करने योग्य ढलाईकार पहियों
| प्रोडक्ट का नाम: | फर्नीचर के लिए 8x2 इंच कुंडा प्लेट व्हील 660LBS क्षमता आयरन कास्टर बिक्री के लिए लॉक के साथ भारी शुल |
|---|---|
| अंदाज:: | 8 इंच हैवी ड्यूटी आयरन कुंडा लॉक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8x2 इंच |
अनुकूलन पिरोया स्टेम कुंडा सिर मध्यम कर्तव्य कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | अनुकूलन योग्य 100x32 मिमी सॉलिड व्हील थ्रेडेड स्टेम स्विवेल हेड मीडियम ड्यूटी कास्ट आयरन कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | कच्चा लोहा कुंडा स्टेम कैस्टर |
| ब्रैकेट भूतल उपचार:: | वैद्युतकणसंचलन |
लोड क्षमता दोहरी गेंद बीयरिंग के साथ लाल औद्योगिक रोस्टर जस्ता चित्रित 837lbs पहिया क्षमता
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
बॉल बेयरिंग इंडस्ट्रियल कैस्टर टिकाऊ पॉलीयूरेथेन व्हील भारी-ड्यूटी अनुप्रयोगों के लिए
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
150 मिमी पहिया आकार पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड टिकाऊ प्रतिस्थापन पहिया भारी भार कार और उपकरण के लिए उपयुक्त
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
1000 पाउंड लोड क्षमता और 2 इंच व्हील चौड़ाई वाले मजबूत पहियों के साथ 5 इंच की कुल ऊंचाई वाले पॉलीयुरेथेन कैस्टर, भारी शुल्क गोदाम के लिए
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
4 इंच 200 किग्रा क्षमता कुंडा भारी शुल्क फर्नीचर रोलर असर के साथ कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | कारखाने की बिक्री 4 इंच सिल्वर हॉलो व्हील 200 किग्रा क्षमता कास्ट आयरन कुंडा के साथ ब्रेक हेवी ड्यूट |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 इंच खोखले फर्नीचर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 4 इंच |
ऊंचाई 194 मिमी पु रोलर व्हील गोले लेयरिंग सुचारू रोलिंग रोलर व्हील के साथ गोदाम ट्रेलियों और औद्योगिक के लिए
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
ऊंचाई 194 मिमी लाल पु पहिया पॉलीयूरेथेन रोलर्स चिकनी प्रोपेन प्रकार औद्योगिक रोलर्स भारी उपकरण और मशीनरी परिवहन के लिए आदर्श
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
125mm लोड क्षमता 880LBS हैवी ड्यूटी कुंडा कैस्टर व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | 125 मिमी व्यास उच्च भार क्षमता 880LBS आयरन पु व्हील कुंडा लॉक हैवी ड्यूटी कास्टर थोक |
|---|---|
| अंदाज:: | 880lbs पु साइड लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिया क्षमता:: | 880 एलबीएस |

