सभी उत्पाद
कीवर्ड [ iron ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
कुल ऊँचाई 5 इंच पॉलीयूरेथेन रोस्टर बॉल बेयरिंग और लोड क्षमता 450-850 किलोग्राम के साथ सुसज्जित गतिशीलता समाधान
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
भारी शुल्क वाले औद्योगिक कार्ट, उपकरण और मशीनरी के लिए उपयुक्त बॉल बेयरिंग वाले स्मूथ ट्रेड 150 मिमी पु कैस्टर व्हील
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
300 किलो लोड हो रहा है 6 इंच पॉलीयूरेथेन व्हील, आईएसओ 9 001 स्प्रिंग लोडेड कॉस्टर व्हील:
| उत्पाद का नाम: | गैरेज के लिए 6 इंच 300 किग्रा क्षमता वाला अत्यधिक टिकाऊ आयरन पु सिंगल स्प्रिंग कास्टर |
|---|---|
| शैलीः: | कुंडा एकल वसंत ढलाईकार |
| पहिये का व्यास:: | 6 इंच |
125mm 440lbs लॉक के साथ रबर हैवी ड्यूटी कास्टर लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | लॉक के साथ 125mm 440lbs प्लेट कुंडा आयरन कोर ब्लू इलास्टिक रबर हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | लोचदार रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 5inchx42mm |
200x50mm 2200lbs पैलेट ट्रक के लिए पॉलीयूरेथेन कास्टर लोड हो रहा है:
| उत्पाद का नाम: | फूस के ट्रकों के लिए 200x50 मिमी 2200 एलबीएस लौह लाल पु पॉलीयूरेथेन फूस के सामने के पहिये; |
|---|---|
| पहिया रंग:: | लाल |
| पहिये का व्यास:: | 200 मिमी |
पु 75 मिमी लो प्रोफाइल हैवी ड्यूटी कैस्टर, 500 किग्रा उच्च क्षमता वाले पॉलीयूरेथेन व्हील्स
| उत्पाद का नाम: | 75x50mm 1100lbs 500kg शीर्ष प्लेट कुंडा कच्चा लोहा कोर लाल पु कम प्रोफ़ाइल ढलाईकार पहियों: |
|---|---|
| अंदाज:: | भारी शुल्क कम प्रोफ़ाइल ढलाईकार पहियों |
| पहिया रंग:: | लाल + काले |
साइड लॉक के साथ 100mm 396lbs ब्लैक रबर हैवी ड्यूटी कास्टर्स
| उत्पाद का नाम: | WBD साइड लॉक के साथ 100mm 396lbs क्षमता ब्लैक रबर स्विवेल हैवी ड्यूटी कास्टर बनाती है |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 "लौह रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 4इंचx2इंच |
144 मिमी कुल लंबाई के साथ भारी शुल्क रोलर्स पॉलीयूरेथेन पहिया
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
5-इंच, 6-इंच, 8-इंच स्प्रिंग शॉक-असॉर्बिंग रोलर्स, शॉक-प्रतिरोधी, पहनने-प्रतिरोधी, टिकाऊ और सार्वभौमिक
| ऑपरेशन मोड: | पैर |
|---|---|
| सीढ़ी सामग्री: | प्लास्टिक |
| प्लास्टिक प्रकार: | पीयू और लोहा |
भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए दोहरी गेंद बीयरिंग औद्योगिक कैस्टर 144 मिमी लंबाई
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |

