सभी उत्पाद
कीवर्ड [ iron ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
कुल लॉक ब्रेक और खोखले कोर पहियों के साथ बॉल लेयरिंग पॉलीयूरेथेन रोलर्स
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
144 मिमी कुल लंबाई और पॉलीयूरेथेन व्हील सामग्री भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए भारी शुल्क आईसीस्टर
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
चिकनी ट्रेड पॉलीयूरेथेन कैस्टर जिसमें बॉल बेयरिंग हैं, भार क्षमता 450 से 850 किलो, गोदाम और अनुप्रयोगों के लिए आदर्श
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
लाल 80 मिमी पैलेट ट्रक के पहिये, 800 किग्रा लोडिंग पैलेट जैक रोलर व्हील
| उत्पाद का नाम: | 80 मिमी कच्चा लोहा कोर लाल पु पॉलीयूरेथेन फूस के पहिये डबल 6204 बॉल बेयरिंग: |
|---|---|
| अंदाज:: | सिंगल व्हील |
| पहिया रंग:: | लाल |
औद्योगिक के लिए पु 350 किग्रा क्षमता 6 इंच हैवी ड्यूटी कॉस्टर व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | इंडस्ट्रियल के लिए 6 इंच डायमीटर 2 इंच चौड़ाई स्विवेल प्लेट आर्क ट्रेड रेड पु आयरन कोर हैवी ड्यूटी क |
|---|---|
| शैली:: | आर्क ट्रेड पीयू हैवी ड्यूटी स्विवेल कास्टर |
| पहिया का रंग:: | लाल + चांदी |
1870 एलबीएस क्षमता के साथ पॉलीयूरेथेन 80 मिमी पैलेट जैक रोलर व्हील:
| उत्पाद का नाम: | फूस के ट्रकों के लिए 80 मिमी 1870 एलबीएस कच्चा लोहा कोर नारंगी पु पॉलीयूरेथेन फूस के पहिये; |
|---|---|
| पहिया रंग:: | संतरा |
| पहिये का व्यास:: | 80 मिमी |
पैलेट ट्रकों के लिए 1000 किग्रा लोडिंग 8x2 इंच पॉलीयूरेथेन कास्टर
| उत्पाद का नाम: | फूस ट्रक के लिए 8x2 इंच 1000 किलो कच्चा लोहा कोर लाल पु पॉलीयूरेथेन फ्रंट व्हील |
|---|---|
| पहिया रंग:: | हरा |
| पहिये का व्यास:: | 8 इंच |
8 इंच हैवी ड्यूटी स्प्रिंग लोडेड कैस्टर, 770 एलबीएस लोड हो रहा हैवी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन कास्टर
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच 770lbs भार क्षमता आयरन पु हैवी ड्यूटी डबल स्प्रिंग कैस्टर गैरेज |
|---|---|
| अंदाज:: | कुंडा डबल स्प्रिंग ढलाईकार |
| पहिये का व्यास:: | 8 इंच |
OEM 125 मिमी भारी ड्यूटी रोस्टर 200 किलोग्राम क्षमता फिक्स्ड प्लेट रोस्टर व्हील निर्माता
| उत्पाद का नाम: | OEM रबर व्हील 125 मिमी 200 किलोग्राम क्षमता फिक्स्ड प्लेट हेवी ड्यूटी रोस्टर |
|---|---|
| शैलीः: | 5" रबर फिक्सड हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
6 इंच औद्योगिक व्हील कुंडा हेवी ड्यूटी कैस्टर 230 किग्रा भार क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD फैक्ट्री सेल्स 6 इंच इंडस्ट्रियल व्हील स्विवेल ब्लैक रबर हैवी ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6" रबर स्विवेल हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150 एमएम |

