सभी उत्पाद
कीवर्ड [ iron ] मेल खाते हैं 239 उत्पादों.
लॉक पॉलीयूरेथेन कैस्टर के साथ घुमाएँ सिंगल व्हील बॉल बेयरिंग सामग्री हैंडलिंग और परिवहन अनुप्रयोगों के लिए बिल्कुल सही
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Material: | PU+Iron |
8 इंच रबड़ मचान पहियों
| उत्पाद का नाम:: | 8 इंच 250 किग्रा क्षमता डबल ब्रेक आयरन कोर रबर ब्लैक कुंडा मचान ढलाईकार पहियों |
|---|---|
| पहिया रंग:: | काली |
| पहिया सामग्री:: | कच्चा लोहा + रबर |
पॉलीयुरेथेन 200x50 मिमी हैवी ड्यूटी कैस्टर ISO9001
| प्रोडक्ट का नाम: | 200 मिमी शीर्ष प्लेट डबल बॉल बेयरिंग आयरन कोर ग्रीन पु हैवी ड्यूटी कैस्टर को मजबूत करता है |
|---|---|
| अंदाज:: | पु भारी शुल्क कुंडा ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | हरा + काला |
पु 8 इंच कुंडा ढलाईकार पहियों, 400 किलो क्षमता नारंगी ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच व्यास 2 इंच चौड़ाई टॉप प्लेट कोरिया टाइप आयरन कोर ग्रीन पु औद्योगिक के लिए भारी शुल्क कैस्टर क |
|---|---|
| अंदाज:: | आयरन पु हैवी ड्यूटी कुंडा ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | पीला+चांदी |
3 इंच चौड़ाई 3300 एलबीएस क्षमता सुपर हेवी ड्यूटी कैस्टर पॉलीयूरेथेन
| उत्पाद का नाम: | 6 इंच 3300lbs 3 इंच चौड़ी प्लेट कुंडा कच्चा लोहा कोर पु सुपर हैवी ड्यूटी कैस्टर अनुकूलित: |
|---|---|
| अंदाज:: | सुपर हैवी ड्यूटी कुंडा पु ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | लाल+काले+चांदी |
200 मिमी पु मचान पहियों
| उत्पाद का नाम:: | 200mm 550lbs भार क्षमता डबल ब्रेक आयरन कोर लाल पु कुंडा मचान पहियों |
|---|---|
| पहिया रंग:: | लाल |
| पहिया सामग्री:: | कच्चा लोहा + पु |
कुल ऊँचाई 5 इंच पॉलीयूरेथेन रोस्टर बॉल बेयरिंग और लोड क्षमता 450-850 किलोग्राम के साथ सुसज्जित गतिशीलता समाधान
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
300 किलो लोड हो रहा है 6 इंच पॉलीयूरेथेन व्हील, आईएसओ 9 001 स्प्रिंग लोडेड कॉस्टर व्हील:
| उत्पाद का नाम: | गैरेज के लिए 6 इंच 300 किग्रा क्षमता वाला अत्यधिक टिकाऊ आयरन पु सिंगल स्प्रिंग कास्टर |
|---|---|
| शैलीः: | कुंडा एकल वसंत ढलाईकार |
| पहिये का व्यास:: | 6 इंच |
125mm 440lbs लॉक के साथ रबर हैवी ड्यूटी कास्टर लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | लॉक के साथ 125mm 440lbs प्लेट कुंडा आयरन कोर ब्लू इलास्टिक रबर हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | लोचदार रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 5inchx42mm |
200x50mm 2200lbs पैलेट ट्रक के लिए पॉलीयूरेथेन कास्टर लोड हो रहा है:
| उत्पाद का नाम: | फूस के ट्रकों के लिए 200x50 मिमी 2200 एलबीएस लौह लाल पु पॉलीयूरेथेन फूस के सामने के पहिये; |
|---|---|
| पहिया रंग:: | लाल |
| पहिये का व्यास:: | 200 मिमी |

