सभी उत्पाद
कीवर्ड [ iron ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
भारी शुल्क लाल पॉलीयूरेथेन कैस्टर 144 मिमी लंबाई जिंक चित्रित दोहरी गेंद बीयरिंग
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| कुल लंबाई: | 144 मिमी |
| आकार: | 100 मिमी |
5 इंच चांदी के फर्नीचर रोलर असर फिक्स्ड व्हील कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 5 इंच टेबल व्हील सिल्वर आयरन हेवी ड्यूटी फिक्स्ड फर्नीचर कैस्टर रोलर बियरिंग थोक विक्रेता |
|---|---|
| शैलीः: | 5 इंच हेवी ड्यूटी आयरन फर्नीचर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
अनुकूलन रंग 5 इंच 230 किग्रा क्षमता कुंडा प्लेट भारी शुल्क फर्नीचर कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 5 इंच रंग अनुकूलन फर्नीचर व्हील 230 किग्रा क्षमता आयरन कुंडा प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर आपूर्तिकर्ता च |
|---|---|
| अंदाज:: | 5 इंच हैवी ड्यूटी आयरन कुंडा कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
200 मिमी चांदी का रंग 300 किग्रा क्षमता खोखले कोर कठोर ढलाईकार पहियों फ्लैट चलना
| उत्पाद का नाम: | फैक्टरी बिक्री 200 मिमी सिल्वर आयरन व्हील 300 किग्रा क्षमता खोखले कोर कठोर हेवी ड्यूटी कैस्टर फर्नीच |
|---|---|
| अंदाज:: | 200 मिमी साइड लॉक आयरन कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 20 से.मी. |
सिंगल व्हील रेड पीयू व्हील पॉलीयूरेथेन कैस्टर हॉलो कोर ड्यूरेबल इंडस्ट्रियल ग्रेड हेवी ड्यूटी मटेरियल हैंडलिंग इक्विपमेंट
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Style: | Single Wheel |
साइड लॉक 230kg खोखले कोर 5 इंच कुंडा ब्रेक के साथ भारी शुल्क ब्रेक कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | WBD ब्रेक के साथ 230kg लोड क्षमता खोखले कोर आयरन व्हील हैवी ड्यूटी कुंडा कास्टर का उत्पादन करता है |
|---|---|
| अंदाज:: | 230kg क्षमता खोखले लोहे की ओर ताला कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
6x2 इंच सिल्वर व्हील 280 किग्रा भार क्षमता हैवी ड्यूटी कठोर कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 6x2 इंच सिल्वर व्हील 280 किग्रा भार क्षमता कास्ट आयरन हैवी ड्यूटी रिजिड कास्टर फैक्ट्री चीन |
|---|---|
| शैलीः: | 6 इंच हेवी ड्यूटी खोखले कठोर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
break
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच खोखले व्हील 616LBS लोड क्षमता कास्ट आयरन स्विवेल प्लेट हैवी ड्यूटी कास्टर होलसेल |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच अत्यधिक टिकाऊ फर्नीचर कास्टर |
| पहिये का आकार:: | 150 एमएम |
ट्रॉली के लिए 320 किग्रा भार क्षमता पु प्लेट 4 इंच कुंडा कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD थोक व्यापारी 320kg उच्च क्षमता आयरन पु कुंडा प्लेट साइड लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर 4 इंच |
|---|---|
| अंदाज:: | 320kg आयरन पु साइड लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिया क्षमता:: | 320 किग्रा |
टॉप प्लेट स्टील व्हील 280 किग्रा क्षमता साइड लॉक 150 मिमी कैस्टर व्हील्स
| उत्पाद का नाम: | WBD 150mm व्यास टॉप प्लेट स्टील व्हील 280kg क्षमता साइड लॉक कुंडा ढलाईकार हैवी ड्यूटी बनाती है |
|---|---|
| अंदाज:: | 150 मिमी लौह फर्नीचर कैस्टर साइड लॉक |
| पहिये का आकार:: | 150mm |

