सभी उत्पाद
कीवर्ड [ iron ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
5 इंच कुल ऊंचाई भारी शुल्क के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर 1000 पाउंड लोड क्षमता गेंद असर शामिल
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
पोलीयूरेथेन पहियों के साथ भारी शुल्क जिंक चित्रित रोलर्स 837lbs तक लोड क्षमता दोहरी गेंद बीयरिंग
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जस्ता चित्रित |
|---|---|
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
भारी शुल्क लाल पॉलीयूरेथेन कैस्टर जस्ता चित्रित ब्रैकेट 837lbs भार क्षमता
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
उद्योग अनुप्रयोगों के लिए तैयार किया गया कस्टम औद्योगिक रबर कैस्टर, जो अधिकतम स्थायित्व और प्रभाव अवशोषण सुनिश्चित करता है
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Application: | Industry |
6 इंच हैवी ड्यूटी एल्युमिनियम कोर पॉलीयूरेथेन कॉस्टर व्हील्स 400KG लोड कैपेसिटी कुंडा ट्रॉली व्हील्स होलसेल
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच हैवी ड्यूटी एल्युमिनियम कोर पॉलीयूरेथेन कॉस्टर व्हील्स 400KG लोड कैपेसिटी ट्रॉली व्हील्स होलसे |
|---|---|
| शैली:: | एल्यूमीनियम भारी शुल्क कुंडा ढलाईकार |
| पहिया का रंग:: | नारंगी |
1650 1850 2050 नायलॉन हैंड पैलेट ट्रक व्हील सॉलिड व्हाइट ड्राइव व्हील पैलेट जैक थोक के लिए फ्रंट व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | 1650 1850 2050 नायलॉन हैंड पैलेट ट्रक व्हील सॉलिड व्हाइट ड्राइव व्हील पैलेट जैक थोक के लिए फ्रंट व्ह |
|---|---|
| पहिये का आकार:: | 160x50 मिमी/180x50 मिमी/200x50 मिमी |
| पहिया सामग्री:: | नायलॉन |
70 मिमी कुल ऊँचाई हल्के शुल्क रबर/पीवीसी/पीपी/पीयू कैस्टर
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| सामग्री: | रबड़ |
| कुल ऊंचाई: | 70 मिमी |
बहुमुखी मजबूत और मजबूत मध्यम शुल्क रबर/पीवीसी/पीपी/पीयू कैस्टर
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टून |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 180 दिन |
| भुगतान शर्तें: | डी/ए, डी/पी, टी/टी |
837lbs पहिया क्षमता भारी शुल्क रोलर्स पॉलीयूरेथेन सामग्री दोहरी गेंद बीयरिंग भारी भार क्षमता
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |

