सभी उत्पाद
कीवर्ड [ iron ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
सिंगल व्हील स्टाइल रेड पीयू व्हील पॉलीयूरेथेन कैस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार स्थायित्व सामग्री
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
विभिन्न प्रकार के फर्श पर कर्षण और सुचारू रोलिंग प्रदान करने वाले जस्ता-लेपित थ्रेडेड स्टेम के साथ अनुकूलन योग्य रबर कैस्टर व्हील
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
एकल पहिया पु रोस्टर पहिया औद्योगिक कार्ट उपकरण और सामग्री हैंडलिंग आवश्यकताओं के लिए घुमावदार आकार 3.75 X 2.75 इंच रोस्टर प्रदान करता है
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Height: | 194mm |
स्मूथ ट्रेड पॉलीयूरेथेन रोलर्स जिसमें बॉल लेयरिंग और टोटल लॉक ब्रेक टाइप हैवी ड्यूटी टिकाऊ पहिया औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त हैं
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
रोलर असर के साथ हार्ड 100 मिमी व्यास उच्च तापमान ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | बिक्री के लिए 100 मिमी व्यास फेनोलिक हेवी ड्यूटी व्हील ब्लैक कुंडा गर्मी प्रतिरोधी कैस्टर: |
|---|---|
| अंदाज:: | 100 मिमी कुंडा गर्मी प्रतिरोधी कैस्टर |
| पहिये का व्यास:: | 100 मिमी |
स्टेम प्लास्टिक शॉपिंग फूड कार्ट में ब्लैक व्हील प्लग 2 इंच
| प्रोडक्ट का नाम:: | होलसेल्स छोटे आकार के ब्लैक व्हील प्लग इन स्टेम प्लास्टिक फूड कार्ट कैस्टर 2 इंच |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | पीपी |
| प्रकार:: | खाद्य गाड़ी ट्रॉली पहियों स्टेम |
इंडस्ट्रियल हैवी ड्यूटी कैस्टर व्हील्स 125x50mm 440LBS ब्लैक रबर व्हील्स बॉल बेयरिंग फिक्स्ड टाइप
| प्रोडक्ट का नाम: | 125x50mm 440LBS ब्लैक रबर व्हील्स बॉल बियरिंग फिक्स्ड टाइप हैवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल कॉस्टर व्हील्स हो |
|---|---|
| शैली:: | आयरन रबर कठोर ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 125x50 मिमी |
4 इंच मेटल एच ग्रूव व्हील्स सॉलिड स्टील रिजिड स्लाइडिंग रोलर ट्रैक कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 इंच मेटल एच ग्रूव व्हील्स सॉलिड स्टील रिजिड स्लाइडिंग रोलर ट्रैक कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | कठोर ट्रैक ढलाईकार |
| पहिये का व्यास:: | 100 मिमी |
उच्च भार क्षमता के साथ चिकनी वर्कबेंच भारी शुल्क retractable साइड माउंट रोस्टर
| ब्रेक का प्रकार: | टोटल लॉक |
|---|---|
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
एकल पहिया लाल पु पहिया पॉलीयूरेथेन रोस्टर पु रोस्टर पहिया 1000 पाउंड भार क्षमता के साथ
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |

