सभी उत्पाद
कीवर्ड [ iron ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
4" सॉलिड फेनोलिक व्हील 300 किग्रा लोडेड कैपेसिटी हाई टेम्परेचर स्विवेल कैस्टर व्हील्स साइड ब्रेक
| प्रोडक्ट का नाम: | 4" सॉलिड फेनोलिक व्हील 300 किग्रा लोडेड कैपेसिटी हाई टेम्परेचर स्विवेल कैस्टर व्हील्स साइड ब्रेक |
|---|---|
| शैली:: | 300 किलो कुंडा उच्च तापमान कैस्टर |
| पहिये का व्यास:: | 4" |
मशीनों के लिए 3 इंच सॉलिड व्हाइट स्विवेल व्हील टिकाऊ नायलॉन लो प्रोफाइल प्लेट कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | मशीनों के लिए 3 इंच सॉलिड व्हाइट स्विवेल व्हील टिकाऊ नायलॉन लो प्रोफाइल प्लेट कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | नायलॉन लो प्रोफाइल ढलाईकार पहिये |
| पहिया का रंग:: | सफ़ेद |
पैलेट्स के लिए 4 इंच टीपीआर स्प्रिंग कास्टर 220एलबीएस क्षमता स्प्रिंग लोडेड कास्टर व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | पैलेट्स के लिए 4 इंच टीपीआर स्प्रिंग कास्टर 220एलबीएस क्षमता स्प्रिंग लोडेड कास्टर व्हील |
|---|---|
| शैली:: | टीपीआर स्प्रिंग कैस्टर |
| पहिये का व्यास:: | 4 इंच |
2-3/8 इंच समग्र ऊंचाई सुविधाजनक गतिशीलता के लिए हल्के ड्यूटी रोस्टर
| कुल गहराई: | 1-3/4 इंच |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | कास्टर |
| माउंटिंग प्रकार: | पिरोया हुआ तना |
जस्ता लेपित इनडोर रबर रोस्टर 2 इंच पहिया व्यास 46 मिमी पहिया भारी शुल्क आंदोलन के लिए
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
स्टील वायवीय रबर इनडोर रोस्टर 5 इंच के साथ गैर अंकन चलना हल्के अनुप्रयोगों के लिए
| पहिया सामग्री: | स्टील + रबर |
|---|---|
| प्रयोग: | अंदर |
| पहिये का व्यास: | 5 इंच |
गैर चिह्नित ट्रेडों और भार क्षमता 100 किलो के साथ भारी शुल्क रबर रोस्टर पहियों
| रंग: | काला/नीला/हरा |
|---|---|
| चलने का प्रकार: | गैर - अंकन |
| भार क्षमता: | 100-300 किलोग्राम |
3-8 रबर पहियों के साथ स्टील रोस्टर 100-300 किलो भार क्षमता
| आवेदन: | उद्योग |
|---|---|
| भार क्षमता: | 100-300 किलोग्राम |
| विशेषता: | अनुकूलन योग्य |
एकल पहिया लाल पीयू पहिया पॉलीयूरेथेन रोस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार की पेशकश गोदाम और उपकरण के लिए सही विकल्प
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
स्टील रबर व्हील मटेरियल लोड कैपेसिटी 100 से 300 KG इनडोर आउटडोर मोबिलिटी इक्विपमेंट के साथ हेवी ड्यूटी रबर कैस्टर
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |

