सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane swivel trolley wheels ] मेल खाते हैं 125 उत्पादों.
कवर के साथ 154LBS मीडियम ड्यूटी कास्टर 4 इंच सॉफ्ट साइलेंट व्हील्स बॉल बेयरिंग कुंडा प्लेट
| उत्पाद का नाम: | 4 इंच सॉफ्ट साइलेंट व्हील्स बॉल बेयरिंग स्विवेल प्लेट कास्टर मीडियम ड्यूटी कवर्स होलसेलर्स के साथ |
|---|---|
| शैली:: | मध्यम कर्तव्य कैस्टर लाल पॉलीयूरेथेन |
| पहिया का रंग:: | लाल + सफेद |
मध्यम शुल्क 300 पाउंड भार क्षमता रोलर्स 5-3/4 इंच ऊंचाई ग्रे पॉलीयूरेथेन पहियों
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
पु 4 इंच रिप्लेसमेंट 440LBS पीपी कोर हैवी ड्यूटी कठोर कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | गर्म बिक्री 4 इंच 440LBS क्षमता पीपी कोर पु रेड व्हील प्लेट कठोर हैवी ड्यूटी कास्टर्स फैक्टरी चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 इंच पु कठोर भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 4 इंच |
3 इंच 304 स्टेनलेस स्टील ढलाईकार पहियों फ्लैट प्रकार नरम पहिया पनरोक ढलाईकार थोक व्यापारी
| प्रोडक्ट का नाम: | 3 इंच 304 स्टेनलेस स्टील ढलाईकार पहियों फ्लैट प्रकार नरम पहिया पनरोक ढलाईकार थोक व्यापारी |
|---|---|
| शैली:: | स्टेनलेस स्टील कैस्टर 3 इंच |
| बेरिंग के प्रकार:: | बॉलx1 |
घुड़सवार आकार 375 X 275 इंच 3 टन भारी शुल्क पीयू रोस्टर व्हील चिकनी ट्रेड भारी उपकरण गतिशीलता और परिवहन के लिए डिज़ाइन किया गया
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
लोड क्षमता 194 मिमी ऊंचाई 450-850 किलोग्राम लोड क्षमता के साथ 150 मिमी पहिया आकार पॉलीयूरेथेन रोस्टर
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
एकल पहिया लाल पीयू पहिया पॉलीयूरेथेन रोस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार की पेशकश गोदाम और उपकरण के लिए सही विकल्प
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
194 मिमी ऊंचाई कुल लॉक ब्रेक प्रकार 3 टन भारी शुल्क पीयू कैस्टर व्हील भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
जस्ता चित्रित लोहा भारी शुल्क रोस्टर पहिया सेट दोहरी गेंद बीयरिंग 144 मिमी लंबाई
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
कुल लॉक ब्रेक के साथ औद्योगिक डबल बॉल लेयरिंग भारी शुल्क रोस्टर व्हील
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |

