सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane swivel trolley wheels ] मेल खाते हैं 125 उत्पादों.
5 इंच कठोर प्लेट फ़्लोर प्रोटेक्टिंग बॉल बेयरिंग पु ट्रॉली कास्टर्स
| प्रोडक्ट का नाम: | फैक्टरी मूल्य 5 इंच कठोर प्लेट फ़्लोरप्रोटेक्टिंग टिकाऊ गेंद असर पु ट्रॉली कास्टर्स चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | मध्यम कर्तव्य कैस्टर कठोर |
| पहिये का आकार:: | 5" |
10-60 किलोग्राम भार क्षमता वाले फर्नीचर के लिए घुमावदार पारदर्शी पीयू रोस्टर पहिया
| प्रयोग: | आवास/कार्यालय/छोटी अलमारियाँ/शिशु बिस्तर/ट्रॉलियाँ |
|---|---|
| रंग: | सफेद/काला/लाल/पीला/हरा/नीला/भूरा आदि |
| विशेषता: | पर्यावरण के अनुकूल |
थ्रेडेड स्टेम स्विवेल शॉपिंग कार्ट कास्टर्स 100x32mm सॉफ्ट टीपीआर व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम:: | 100x32mm फ्लोर-प्रोटेक्टिंग सॉफ्ट TPR व्हील्स थ्रेडेड स्टेम स्विवेल शॉपिंग कार्ट कास्टर OEM |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | स्लेटी |
| पहिया सामग्री:: | टीपीआर |
शॉपिंग कार्ट पहियों की सुरक्षा करने वाला 3 इंच का तल ग्रे टीपीआर थ्रेडेड स्टेम स्विवेल कास्टर ओईएम
| प्रोडक्ट का नाम:: | 3 इंच फ्लोर-प्रोटेक्टिंग शॉपिंग कार्ट व्हील्स ग्रे टीपीआर थ्रेडेड स्टेम स्विवेल कास्टर होलसेल |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | स्लेटी |
| पहिया सामग्री:: | टीपीआर |
880lbs क्षमता 8 X 2 ढलाईकार व्हील, पहनने योग्य एल्यूमीनियम ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | 200mm 880lbs टॉप प्लेट ग्रीन पेंटेड फोर्क एल्युमिनियम कोर पु हैवी ड्यूटी कैस्टर डबल ब्रेक के साथ |
|---|---|
| अंदाज:: | एल्यूमिनियम पु भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | गहरा पीला |
ऊंचाई 194 मिमी पु रोलर व्हील गोले लेयरिंग सुचारू रोलिंग रोलर व्हील के साथ गोदाम ट्रेलियों और औद्योगिक के लिए
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
150 मिमी पहिया आकार पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड टिकाऊ प्रतिस्थापन पहिया भारी भार कार और उपकरण के लिए उपयुक्त
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
पीयू लोहे की सामग्री चिकनी ट्रेड और टिकाऊ एकल पहिया प्रदर्शन के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
बहुमुखी और भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 5 इंच समग्र ऊंचाई 150 मिमी पीयू कैस्टर पहियों 2 इंच पहिया चौड़ाई
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
चिकनी ट्रेड ब्लैक पीयू कैस्टर व्हील 194 मिमी ऊंचाई गोदाम सामग्री हैंडलिंग और परिवहन के लिए
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |

