सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane swivel trolley wheels ] मेल खाते हैं 123 उत्पादों.
भारी ड्यूटी घुमावदार रबर टॉप प्लेट कैस्टर व्हील बॉल लेयरिंग
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
2.5 इंच के बोल्ट छेद अंतर के साथ 3 इंच स्टील रोस्टर पहियों
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
3 इंच स्विवेल लॉकिंग कास्ट आयरन पॉलीयुरेथेन कैस्टर टिकाऊ आयरन पीयू व्हील
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
भारी शुल्क कार्यबेंच रोस्टर पहियों औद्योगिक हैंडलिंग के लिए खोखले कोर एकल पहिया
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
| पहिया का आकार: | 150 मिमी |
साइड ब्रेक के साथ 3 इंच लाल पॉलीयूरेथेन मध्यम ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | साइड ब्रेक होलसेल के साथ 3 इंच रेड पॉलीयूरेथेन मीडियम ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | मध्यम कर्तव्य कैस्टर 75 मिमी |
| पहिये का आकार:: | 3 " |
भारी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन रोस्टर लाल दोहरी गेंद बीयरिंग 837lbs भार क्षमता
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
300 पाउंड 5 इंच पॉलीयूरेथेन पहियों
| प्रोडक्ट का नाम: | 300lbs 5 इंच हाई लोड टोटल ब्रेक पॉलीरेथेन स्विवेल मीडियम ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | मीडियम ड्यूटी कैस्टर ग्रे पु |
| पहिये का आकार:: | 125x32 मिमी |
3 इंच 4 इंच 5 इंच सॉफ्ट टीपीआर शॉपिंग कार्ट व्हील खोखले किंगपिन कैस्टर ग्रे बोल्ट होल स्विवेल कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम:: | 3 इंच 4 इंच 5 इंच शीतल टीपीआर शॉपिंग कार्ट पहियों खोखले किंगपिन कास्टर्स ग्रे बोल्ट होल स्विवेल कास् |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | स्लेटी |
| पहिया सामग्री:: | टीपीआर |
125mm व्हील 286lbs क्षमता PU फिक्स्ड मीडियम ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | बिक्री के लिए उच्च लोड 125 मिमी व्हील 286 एलबीएस क्षमता पु फिक्स्ड मध्यम ड्यूटी कैस्टर: |
|---|---|
| अंदाज:: | 125 मिमी पु कठोर मध्यम कर्तव्य कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 " |
5 इंच कठोर प्लेट फ़्लोर प्रोटेक्टिंग बॉल बेयरिंग पु ट्रॉली कास्टर्स
| प्रोडक्ट का नाम: | फैक्टरी मूल्य 5 इंच कठोर प्लेट फ़्लोरप्रोटेक्टिंग टिकाऊ गेंद असर पु ट्रॉली कास्टर्स चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | मध्यम कर्तव्य कैस्टर कठोर |
| पहिये का आकार:: | 5" |

