सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane swivel trolley wheels ] मेल खाते हैं 125 उत्पादों.
100 मिमी पु ट्रॉली व्हील हेवी ड्यूटी
| उत्पाद का नामः: | 100 मिमी व्यास 1/2-13x4/5 थ्रेडेड स्टेम गहरे नीले रंग की गेंद असर पु शॉपिंग ट्रॉली रोस्टर पहियों |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | गहरा नीला |
| पहिया सामग्री:: | पु / पॉलीयुरेथेन |
बोल्ट होल स्पेसिंग 25 इंच ट्रॉली व्हील्स ट्रॉली कार्ट के लिए डिज़ाइन की गई भारी ड्यूटी प्लेट आकार 4 X 45 इंच और मजबूत
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
चिकित्सा उपकरण के लिए 3/4/5/6/8 इंच नायलॉन अस्पताल ट्रॉली व्हील रोस्टर
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| पहिये का व्यास: | 3/4/5/6/8 इंच |
| सामग्री: | रबर/पीयू/नायलॉन/टीपीआर |
सीई प्रमाणित ट्रॉली पहियों भारी शुल्क ऊंचाई रेंज 90mm 125mm ट्रॉली कार्ट औद्योगिक और भारी भार हैंडलिंग के लिए आदर्श
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
हेवी ड्यूटी 2.5 इंच बोल्ट होल स्पेसिंग ट्रॉली व्हील 90-125 मिमी कार्ट के लिए
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
चिकनी रोलिंग बॉल लेयरिंग के साथ 3/4/5/6/8 इंच रबर ट्रॉली पहियों
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
90 मिमी से 125 मिमी तक के गोले लेयरिंग के साथ भारी ड्यूटी ट्रॉली व्हील
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| प्रकार: | थ्रेडेड स्टेम/टॉप प्लेटेड |
| तने का आकार: | एम 12x15 मिमी |
100 मिमी व्यास 1/2-13x4/5 थ्रेडेड स्टेम गहरे नीले रंग की बॉल बेयरिंग पु शॉपिंग ट्रॉली व्हील हैवी ड्यूटी
| प्रोडक्ट का नाम:: | 100 मिमी व्यास 1/2-13x4/5 थ्रेडेड स्टेम गहरे नीले रंग की बॉल बेयरिंग पु शॉपिंग ट्रॉली व्हील हैवी ड्य |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | गहरा नीला |
| पहिया सामग्री:: | पु / पॉलीयुरेथेन |
भारी शुल्क 350kg पीयू कास्ट आयरन घुमावदार रोस्टर व्हील बिना ब्रेक के
| पहिया सामग्री: | पु + लोहा |
|---|---|
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
पीयू 6 इंच लॉकिंग घुमावदार रोलर्स, 1350 किलोग्राम क्षमता कास्ट आयरन ट्रॉली पहियों
| Product Name: | 6 inch top plate swivel large size cast iron core pu super heavy duty caster wheels customize |
|---|---|
| Style:: | Super heavy duty pu caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |

