सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane swivel trolley wheels ] मेल खाते हैं 125 उत्पादों.
चिकनी ट्रेड पॉलीयूरेथेन कैस्टर जिसमें बॉल बेयरिंग हैं, भार क्षमता 450 से 850 किलो, गोदाम और अनुप्रयोगों के लिए आदर्श
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
कुल लॉक ब्रेक प्रकार और पीयू लोहे के पहिया सामग्री के साथ 450-850 किलोग्राम लोड क्षमता वाले पॉलीयूरेथेन रोलर्स
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
4 इंच हेवी ड्यूटी एल्यूमिनियम पॉलीयूरेथेन कैस्टर स्विवेल बॉल बेयरिंग
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
इंडस्ट्रियल ट्रॉली कैस्टर व्हील हैवी ड्यूटी 8 इंच रेड पीयू व्हील साइड ब्रेक सॉफ्ट स्विवेल प्लेट के साथ
| उत्पाद का नाम: | साइड ब्रेक के साथ 8 इंच लाल पीयू व्हील सॉफ्ट स्विवेल प्लेट इंडस्ट्रियल ट्रॉली कैस्टर व्हील हैवी ड्यू |
|---|---|
| शैली:: | सॉफ्ट व्हील हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| व्हील क्षमता:: | 660 एलबीएस |
कुल लॉक ब्रेक और खोखले कोर पहियों के साथ बॉल लेयरिंग पॉलीयूरेथेन रोलर्स
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
5 इंच कुल ऊंचाई भारी शुल्क के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर 1000 पाउंड लोड क्षमता गेंद असर शामिल
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
बॉल बेयरिंग के साथ 2 इंच इंडस्ट्रियल ग्रीन पु हैवी ट्रॉली कुंडा व्हील
| उत्पाद का नाम: | भारी ट्रॉलियों के लिए 6x2 इंच औद्योगिक ग्रीन पीयू व्हील स्विवेल हेवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैलीः: | 6x2 इंच पु कुंडा हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6x2 इंच |
लोहे का पहिया केंद्र 100 मिमी भारी शुल्क आईकैस्टर टिकाऊ भारी भार रोस्टर चिकनी गतिशीलता और औद्योगिक शक्ति प्रदान करते हैं
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
4 इंच खोखले कोर पॉलीयुरेथेन व्हील ऑरेंज ब्लैक व्हील स्विवेल लॉकिंग कैस्टर
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
वजन क्षमता साइड माउंट के साथ ब्लैक वर्कबेंच रोस्टर व्हील्स
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| ब्रेक का प्रकार: | टोटल लॉक |
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |

